USS Roanoke (CL-145)

92% экипажа в коробках выше бронепояса. Сильно. Надеюсь, это баг на Деве, и сделают 75%, как у остальных. Ведь сейчас у него будет “недостаточно экипажа для БЗЖ” без единого пробития в котлы или башни.
Хотя, 75% экипажа в незащищённых частях крейсера (и даже у линейных крейсеров) - это тоже кринж. Хорошо хоть линкорам коробки за броню засунули, но может и крейсерам с ЛКР пора коробки спрятать?

Видео с обстрелом, ставьте сразу на x2

https://youtu.be/Nq3B_n7XJbE

На видео не происходит “недостаточно экипажа для БЗЖ” из-за асового экипажа, который на 8% ещё живёт. Но у скольких людей в рандоме будут асы на нём?

Очень смешно после такого читать про преимущество в виде “мощной бронепалубы”. Ну и в советах от гейм-дизайнера Игоря смешно читать про “корабль отлично бронирован для своего класса”. Какая разница, как он бронирован, если он умирает без пробитий бронепояса или башен?

8 лайков

Хорошая новость:

Надо бы проверить. Но поскольку новинок на Дев не дают всем игрокам, придётся ждать выхода на продакшн

не повершишь как же тут всем одинаково на какой то там баг в каком то там крейсере(если он и есть) это вашему полку все неймется , не устали еще с ветряными мельницами бороться ?

1 лайк

Раз ты отреагировал и написал комментарий, то тебе не совсем всё равно

ох как очень даже все , я вчера последний кораблик добил , и клал я на такой флот с пробором , это кино комедия , особенно на топах , такого овна я еще не играл за все время флота

1 лайк

Это не “неймется”, это желание улучшать игру. Если честно, то я им завидую, мне бы самому такая мотивация не помешала

2 лайка

Ну смотри какая ситуация , игра про танки , а тут улучшить флот , ничего не смущает ?
Или вот такой пендаль , разве его не нужно править в очереди немного ближе чем конец *?
Имеем нация которая изучена до 6 ранга

Спойлер

Последний бой в котором я получил 5+ к очков , но игра мне не дала их куда либо воткнуть , так как порекомендовала купить 5 единиц техники

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Ну я и пошел куда мне указали , изучать вертолет(ы)

Спойлер

Вопрос куда делись мои 5 к очков ? Ну не баг , очевидно фича ))

1 лайк

Игра про самолёты. Change my mind

1 лайк

Игорь глянул стрим Старпома и сделал выводы или не сделал или написал и не сделал =) ! Старпому надо проталкивать тему с респами и ребалансом карт!

Возможно, баг-репорт помог: Community Bug Reporting System

2 лайка

Игра про танки - это соседний проект. Здесь улитки заявляют о другом

1 лайк

Игра про прокачку.

3 лайка