Усталость - человеческий фактор для заряжающих

Перезарядка - балансная величина.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

🤣

«АрМИ-2020» смотрел? Посмотри. Будешь очень неприятно удивлен)

Хз. Я на линейном варианте с талисманом почти всю ветку выкачал. Отлично себя чувствует как в РБ, так и в СБ. Перекручивает все, что встречает, в лобовых вообще машина смерти. Рвет оппонентам крылья с проклика.

т.е. твое субъективное мнение должны принимать за чистую монету? при том что ты начинаешь сильно приукрашивать, иными словами врать

А что на казенке, люке мехвода и нлд тоже реликт повесили? Или если есть броня на влд и башне танк неубиваем?

Ну так и катайся без реликта если он тебе не помогает

Ну тогда давай у всех нато танков топ снаряды заберём все равно же не пробьют)

Мнение и личный опыт - разные вещи. Ты вот в интернете прочитал, мнение имеешь, опыт - нет. У меня есть и то и то. Ну а про враньё. Какой мне смысл врать рандомным незнакомым людям которым я обращаю первое и скорее всего последнее сообщение? Если бы я своим друзьям истории приукрашивал, или врал тем более, это можно было объяснить. Ну, если понимаешь мою “мотивацию” делать это, поделись. А если не понимаешь мотивацию, то это только твои домыслы

я написал весьма понятно, если ты не в состоянии понять написанное - жаль, смысла тебе по 10 раз что то объяснять не вижу, понял - ок, нет и хрен с ним

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.