Утрата играбельности после 8.0 БР

До 10.0-10.3 игра хороша. Топы хороши если играешь на мете, или фул сетапом.

Судя по ваше статке на топах и предтопах в 1-2 КД думаю что ваши глазки тоже широко закрыты )))

Мне сейчас консольщик будет за кд 2 предъявлять, мол плохо?

2 лайка

А платформа то тут причём ))) я тоже на клаве и мышке играю ))) ток графику не могу занизить что бы кустов и деревьев небыло )))


Набей статку выше 1.5 хотя бы, а потом на форуме предъявляй что-то за стату.

Ну да …0.11 пунктов КД то сразу всё решит ))) Короче ладно проехали ))) а то щас количеством попаданий начнём меряться )))

image
Считаем, 2.28 - 1.36 = 0.11?

Или про что?
1.5 - 1.36 = 0.11?

Не ну вы сказали что что бы вести с вами разговор мне надо хотя бы 1.5 )))

Чтобы на форуме говорить что кд 2 мало, надо иметь ну 1.5 хотя бы

Я не сказал что это мало … Но по сути это и не много ) тут много зависит от техники на которой этот КД был набит ) вот на Тигре порше у тебя прям вообще всё отлично ) а на Леопарде 2а7 всё печально ))) вот тебе и разница )))

Ну)) знаешь)) набей)) хотя бы)) кд выше 1.5)) чтобы)) говорить)) про)) кд))

1 лайк

Ну вот щас на амерах докачаю стоковую технику на 9.0 бр …( так сказать докушаю шоколад ложкой ) и буду уже играть на прокаченных танках а не страдать в виде корма ) да и игра должна приносить ну вроде как удовольствие а не делать людей агрессивными ) А сама игра симулятор рандома и тут все понятия писькомерства сугубо относительные )))
Я просто высказал своё мнение за мои 1100 часов в игре )

потому что ИРЛ лтц там не было ¯_(ツ)_/¯

Ну игра это же игра ) можно было и дать хоть какие-то средства защиты ) Не реалистично я понимаю …но Тигр 1 которого убивает Паладин это тоже знаете не сильно правдоподобно ))

О, ты не поверишь сколько их, камней, на топ тире. Сидят и пофиг, башня крепкая, теплкак, дальномер. Сидят и стреляют. Вперёд-назад катаются. Я тебе даже больше скажу, что активнее игра идёт как раз на бр с федями и прочим

Итого: нытье ради нытья.

А это скажи спасибо всем тем, кто ратовал за ввод артиллерии в игру. Токсичная техника и одна из многих ошибок геймдизайна

Вертолеты это моя любимая цель на этих бр. Хоть я на зенитке хоть с автопушкой. Не понимаю как люди на них играют, они долететь не успевают толком, из пулемета их сбривают.

под эту отмазку можно подвести любой баланс (что ща и делает улитка и я поэтому я на черчиле играю против м109)

если прям по конкретному самолету, то это вопрос к раздельным БР в ТРБ и АРБ