Утрата играбельности после 8.0 БР

Отыграл более 1000 часов … И могу с уверенностью сказать что после БР 8.0 игра начинает терять интерес к боям а каждый вход в бой на высоких БР это бесполезная трата времени и что самое главное невров !
Верталёты даже до поля боя не могут долететь …и ладно ещё те которые с птурами …но с Нурсами это забей … самолёты все кал кроме Грача … У немцев даже ЛТЦ на штурмовике нету Миг23 .
После 8.0 начинается стремительно уменьшаться поле манёвра для техники … Я щас на 10.0 и мне даже с респа не надо ехать что бы меня убили …прострелы просто откуда угодно .
Любая попытка куда-то хоть на метр поехать из за камня это смерть от другого камня за 2 км .
СУО лишает всякого шанса на промах и по факту хоть за 2 хоть за 3 км ты получаешь ваншот или повреждения с которыми просто ливаешь из катки .
За карты я пожалуй промолчу …все и так всё знают … что для Шермана что для Абрамса карты одни и те же .
Вот поиграть ещё± как то можно до 8.0 где нет Лазерных дальномеров и убер зениток …
Арту добавили зря…особенно на 6.0+ б-р … она там вообще не надо . Для арты надо было придумать какую-то механику что ли а не просто прямой наводкой лупить за 100 метров от себя … Арта кстати живучей Мауса так то ) Лучшая броня это её отсутствие)
Ну и в итоге играть можно до 6.7 БР а после уже начало страданий по нарастающей ) А топы это вообще мир БДСМ )))

1 лайк

Да не, там просто другой геймплей и заново играть надо учиться 🤷😩

4 лайка

Я бы назвал его Базовым геймплеем ))) стрельба от камня до камня но с респа )))

1 лайк

8.7 попробуй
Очень достойный БР
Дальше начинается УЛИТКА )

Мне нравится до Стабовый БР )

8.0 (теперь уже 8.3) любимый бр

1 лайк

Шта?
Хочешь сказать, что более быстрая техника хайтира стоит за камнем? В то время, когда Фердинанд на полных 20 ем/ч штурмует точку?

Ой не смеши такими глупостями

3 лайка

5,7 отличный вариант

1 лайк

Хочу сказать что на сколько быстро едит техника на столько быстро она и помирает )

Ну потому что уметь надо не ездить там, где появляются прострелы

Я думал игра про танки и стрельбу меткую …а оно оказывается ездить надо учится ) НФС что ли ?)

1 лайк

Да и что бы не ездить там где есть прострелы надо вообще в бой не выходить тогда )))))

А стрельба не про прострелы?
Слился

Судя по тому что вы пытаетесь оправдать хай ранги …думаю что вы ещё мало времени провели в игре ))) ваши волосы ещё не седые да и неверные клетки ещё есть )))

Просто я не плачу из за поражений
Возраст уже не тот

Да не в поражениях дело …мне на них тоже плевать …но хотелось бы просто нормально поиграть на танках а не в симулятор подводника с перескопом )

Еще раз
Геймплей на хайтирах меняется, к нему надо привыкать
Закрываются одни двери тактик, открываются другие

Не хочешь, не играй

1 лайк

хахахахах

Тебе на 9.7 штурмовик с ЛТЦ и сверхзвуком?

Ну Ми-4 да, не может

Верим

Вот та самая ЦА вартандера - новички, которые хотят чтобы по всем были попадания и криты заместо ваншотов.

5 лайков

Могу добавить только что я то как раз за ваншоты …но от противника которого я могу хотя бы увидеть и которому нужно что-то более нажатия одной кнопки что бы уничтожить технику на расстоянии в 1-2 км …

Глазки раскрой и увидишь.