Увеличение числа подветок

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести таким нациям, как СССР, США, Великобритания, Германия и Франция расширение дерева исследований и добаления шестой подветки. При этом условие перехода на следующий ранг оставить прежним или уменьшить необходимое для перехода количество исследованой и купленой техники (так как суммарный опыт возрастёт).
Для чего это нужно:

  1. Позволит разгрузить и упорядочить текущие подветки (сделать нормальное распределение техники по схожести в геймплее, уменьшится количество “папок”);
  2. Позволит ввести технику не только минорной нации, но и которая стояла на вооружении непосредственно основной нации (так у британцев может быть лёгкая бронетехника и ЮАР, и своя собственная);
  3. Появится место для минорной ветки (Швейцарию в Германию например).
    Предлагаю для этих наций по причине отсутствия такого же захламления в других ветках (просто нет техники).
P.S.

Да, я знаю, что французам всё никак зенитки не могут ввести, израильтянам просто ветки ЛТ и САУ не дали, да и других проблем хватает, но в перспективе всё равно места не будет хватать и придётся расширять деревья исследований.

Всем добра!

Так для этого есть вот это
image

И каждые ветки уникальны.

А его нету?) Думаешь разработчики не могут добавить ветку в интерфейс еще одну?

Ну и зачем захламление ветки папками, да и техникой другой нации?

С таким же вопросом зачем захламление веток подветками если можно в “папке” просто скрыть клон/модификацию?

Визуально понятней не нагромождение всего и вся, а раздельное нахождение танков. Да и качают не в “ширину”, а в “длину” (по рангам)

Частично можно так разгрузить ветки и быстрее до топов выкачаться

Так у тебя наоборот больше становиться веток к топам из-за подветок. То есть по итогу тебе вместо 6 веток приходить в конце качать по 10 веток чтобы выкачать полностью нацию.

Вместо того чтобы пропустить ненужные модификации “Папкой” тебе приходиться их выкачивать в “подветке”. Зачем?

Где тут “не нагромождение” не понятно.

Так про модификации я не говорил (они пускай в папке остаются). Я про, допустим, колёсную и гусеничную технику в одной папке говорил. Плюс там необходимо определённое количество техники купить или исследовать для перехода, если уменьшить порог прохождения по количеству, то можно не качать часть веток

Тогда смысл вообще не понятен. Потому что в ветках в среднем на ранг приходиться 2 ед техники. Выкачать их не сложно.
Назвать это “нагромоздили” язык не поворачивается.

если ты считаешь что подветки уберут лень от выкачки техники. ты ошибаешься. Она никуда не денется. Будут такие же узкие места прокачек. Только они будут меньше чем сейчас.
Но суть будет такой же. Что то всегда будет тяжело вкачать

Что в этой подветке должно быть и как она должна выглядеть?

Уменьшение количества “папок” приведёт к тому, что техника находящаяся второй в папке будет стоить полную стоимость, а не половину. Просто на ровном месте предлагаете увеличить цены прокачки техники?

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.