Увеличение дальности целеуказания для отряда в АРБ

Суть предложения:
В топовых АРБ критически важно указать точное направление для тиммейта в отряде по разлету противника, либо направления на которые стоит обратить внимание, а так как разработчик до сих пор не может вернуть курс для самолётов как это сделано на зенитках, то предлагаю увеличить дальность целеуказания метки для отряда с 8 километров (точное значение мне определить не удалось), до минимум 30 километров.
Данное изменение затрагивает лишь удобство использования, соответственно на баланс никак не повлияет.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Сейчас набегут отдельные личности (не буду указывать пальцем), и будут доказывать что это имбалансно.

2 лайка

Специально сделал для такого случая публичное голосование, хотя бы будем знать тех, кто поставил против)

да какой там разлет: просто основная толпа летит влево от филда

1 лайк

А если я хочу указать точно направление кого я атакую, а маркера нет, что тогда делать? Как тогда отметить противника или направление?Постоянно заходить в вид от первого лица неудобно…

Хочу для вас уточнить,там макс 10км,на дроне пробовал ставить целеуказания для отряда(желтые такие)

1 лайк

Не совсем понятно, почему вообще такие предложения должны приниматься сообществом и потом рассматриваться разработчиками. Это очевидная база игровых механик, которая должна была появиться с введением продвинутых радаров.

1 лайк

Ну если бы разработчик заходил бы в игру… А так по хорошему нужно ещё вернуть указание курса, ведь раньше такая фишка была, почему это до сих пор не вернули? Мне непонятно 🤷

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.