Увеличение конвертации до уровня 1 орел = 100 ОИ

Предлагаю:
увеличить кол ОИ за Орлы минимум в 2 раза , реально хотя бы до уровня 1 орел = 100 ОИ.

Зачем это надо?
Дать возможность рабочему классу не тратить лишнее время на прокачку той или иной техники. А не только людям с высоким доходом.

Давняя проблема. В которой прокачать себе какой нибудь топ стоит как купить топ прем.
А чтобы выкачать вообще всю ветку это 50к±.

Все кричали на экономику внутри игры, которая бесплатна, и ее реформируют.
Пора реформировать и p2w экономику которая осталась не изменой не френдли к работягам.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Улитку и так жаба душила сделать ремку с петушителем дешевле. А вы хотите всё удешевить.

Спойлер

(я именно про орлов говорю, ремка с ппо стоит дешевле в ои, поэтому и в орлах дешевле других модификаций)

Ну улитку душила жаба давать ответ на счет экономики. Но все поменялось.
Вдруг и тут заметят.

просто база, сейчас курс ну уж слишком плох

Ну да, сейчас какой нибудь т90 ± будет стоить в конвертацию ОИ примерно как 2S38, а таких надо “конвертировать” 3 штуки для сетапа

шикарное предложение, сейчас курс конвертации просто жесть. Надеюсь получится набрать 70 голосов

В основном мне не нравиться момент когда у тебя выкачана техника, но ты ее не купил. Забыл об этом, потом вышел патч, вышла перед ней новая техника. И хоба, ты купить не можешь уже, игра тебе говорит “дабы купить надо предыдущий иметь”.

А вот мне делать нечего его качать) Время тратить)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.