Увеличить количество слотов для использования обвесов

если я создам тему где предлагаю добавить слоты ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕКОРАТОРОВ (КРОМЕ МАСКИРОВКИ) это будет считаться дублером?
я не думаю что это тему реализуют, а а у моей идеи как по мне больше шансов

За!
и еще, можно 2 или 4 для наклеек, потому что хочется больше свободы в наклейках, чтоб можно было воспроизводить исторические камо (иногда) или налепить побольше опозновательных знаков или надписей

1 лайк

Еще сделать настройку, что неисторичные обвесы из серии курятники и клоунада - можно сделать чтоб не показывало как с наклейками!

2 лайка