Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

давай, кидай

Да да да, конечно же не бывает, просто я ничего не понимаю

Спойлер


и что это? твои бомбовозы слились быстрей вражеских? видел такие же результаты и не одного бомбовоза в команде.

Поздравляю с этим открытием.
У меня F-4J прекрасно фармит, например.
А вчера на Ютубе видос одного блогера смотрел - так там рассказывали что премиуный F-4S еле в “+” выходит 🤦

бомбовозы кста живут дольше нормальных игроков
тверда и четка
image

а если смотреть не ретарда?

а кого напирер? пожилого стрЫмера у которого “все в балансе”

Это не он. И я даже не знаю кто такой этот Ретард🤷

да их вообще смотреть не стоит. они все особенные

image
ой,а тут стример на еже в норм результат смог ,не разбомбив ни одной базки
https://www.youtube.com/watch?v=6LF30nt3zmw держи запись.

мне она зачем? я играю в зависимости от техники.
я лучше и базку заберу и враг сделаю, фантом же)

1 лайк

По-моему по моим скриншотам прекрасно видна причина - почему бобриный геймплей на топах должен умереть. На поршнях и ранних реактивах такой фигни не наблюдается, но лишь такие вроде тебя этих самых причин не видят

Учитывая, что пилоты истребителейбомбовощрв отродясь не прикрывали, то сложилась ситуация где каждый сам за себя.
Так что претензий быть не должно!

это такие вроде тебя высасывают проблему из ничего

и правильно
зачем бесполезный для команды груз прикрывать? он делает фраги? нет
а значит не приносит победу.

Ну да, подумаешь там проблема, один истребитель против 10-ок истребителей во вражеской команде, которые не бомбят базки.

вот бы жужам 7.3 дали,по идее парловоз один заживет очень весело .

1 лайк

упади, подрыгай ножками. только слюной все не забрызгай от злобы

Когда заканчиваются аргументы - начинаются сообщения подобного плана, да и кстати тут больше всего слюнявят именно защитники бобриного геймплея на топ тире

1 лайк

Вы не поверите, но пилоты бобров именно поэтому считают сдохфайтеров баластом для команды!
Ну не совсем - они закрывают слоты и не дают зайти в бой другим бобрам, а значит упрощают эту ситуацию.
В остальном - бесполезный мусор.

Если было бы больше целей для бомбометания, то и присутствие сдохфайтеров можно было бы исключить полностью!