Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Я бы сказал очень твердо и четко

1 лайк

Закономерный итог. Чел воюет с кружками и потому абсолютно не понимает как использовать самолёт в воздушном бою, когда и как пускать ракеты.

3 лайка

А потом они на 12.3 приходят… и… и… снова бомбят кружки, ведь это единственное, что они умеют делать.

2 лайка

Подтверждаю, просто анрил

1 лайк

Хз а мне нравится сбивать бомбовозов)

Ну смотри. За базу 700 очков миссии, за истребитель -720 очков миссии, когда ты 11.3 и играешь с 12.3. Ну и дальше по понижающей, зависящей от уровня противника и уровня боя, например если ты попадаешь с 10.3, за базы уже дают около 280 очков.
С другой стороны, например су-25Т или миг-27К, которые являются кормом в топ тире. Ладно, у су-25 хотя бы есть Р-73, правда на четвертом уровне модификаций. Но эта ракета не срывается на ловушки, пока цель не начнет разворачиваться. В лоб, правда, с расстояния от километра не летит - срывается на ловушки. Но все же это лучше, чем р-60м. А у кайры… У кайры нет ничего, что бы позволило ей эффективно применяться против вражеской авиации.
Если сейчас достанет голову умник, заявляющий, что р-60м имба и они попадут, то это не так.
В общем, я бы поправил тему, для штурмовиков и ударников - это однозначно должны быть базы, для истребителей (не тех, что в карточке игры, вспоминая опять же миг-27 всех модификаций) - да, действительно приоритетом должна быть вражеская летка.
Кароче говоря ситуация сложная. Тут либо баз добавить, либо балансер поправить, который в одну команду пихает фантомы, а в другую миг-23мл\млд, либо что-то еще в том же духе.
Сейчас я, например, летаю на су-25т и могу сказать, что с его характеристиками даже базу отбомбить - это уже вершина удачи.
Я либо не успеваю, либо нарываюсь. И, главное, ни один не дает даже долететь до базы побомбить перед сбитием.
Я конечно тоже не благородный, но видя несчастного, летящего на тошнилке до базы, я даю ему отбомбится))

1 лайк

Да потому что мне все равно на авиационный режим, я там выводил технику в Топ как получится, потому что в Ваш называемый скиловый режим, мне не нужен, лично меня он нужен только для прокачки. Всегда удивлялся игрокам, которые дрочат на статистику.

Пусть танкисты наноют на отдельный режим для бомбовозок, потому что нормальным пилотам тоже хочется нормальных авиационных боёв, а не почти каждый первый бой летать среди толп бомбовозок

2 лайка

в какие прости ракеты они должны вложиться сразу? бомбы тут единственный гарантированный способ прокачки стоковой машины, учитывая какой бред творится в АРБ.

никто не мешает заменить отвратительные 9Н на подвесы с майти маусами и получить халявные 100к за 2 базки, потом еще и с воробьев пару-тройку киллов в лобовых сделать

Как же ты будешь прокачивать Ф-15 в стоке в чисто авиационных боях без баз и ботов?
А, это ж вы истинные кажедубы наныли себе сразу лтц и какие-то ракеты в стоке.
Погоди, вы же еще и снижение ОИ на прокачку наныли?
Так какие же вы “чистые истребители”? Вы такие же как и мазута))

Я бы посмотрел как ты без лтц р73 мансишь
Хотя против р73 и лтц не помогут

Никак. Меня тоже бесят толпы прем фантомов и ф-5 которые ломятся на базы и дохнут как мухи, пока я пытаюсь выкачать к примеру тот же А-7К или Су-25. Но резать доходность по базам не стоит.

Бредовая идея, у многих самолетов сразу прокачиваются бомбы, а потом ракеты, как играть если тебя 9/10 боев кидает на +1 бр где ты почти всегда ловишь плюху от ракеты не успевая даже с пушек зажать, а бомбы это хоть какой шанс

Интересно, а пиво вообще знает, что тоот же Сссу-7 может Ф-5С или Г-91 по лицу настучать?

Сусемь внезапно не бомбовоз, и да, сусемь могет и файтеру настучать.
Особо обожал безруких на прем G-91R4, это прям эталон корма

Скажи это моему МиГ-29СМТ, который я качал из стока БЕЗ бомб
Или AV-8B+, который я ТАКЖЕ выкачал, не летая на штурмовых подвесах.
У МиГа так вообще 6 лучших ракет на первом ранге прокачки открываются. Но это ОЧЕНЬ сложно, и надо на бомбы садиться, согласен :)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.