Увеличить пробитие или броню танков США 4 и 5 рангов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я играю на США довольно немного, но скажу так, что с б-ра 1.0 до 5.7 я настолько долго не играл как с 6.3 до моего пока максимума 7.7. Пробитие США на 6.7 300мм. На 7.7 200мм. Что же вам сделали танки США? За все мои 500 каток 250+ я наиграл на 4-5 ранге. Потому что у танков США отсутствует бронирование. Особенно когда кидает к ломам. Тебя пробивают, ты никого не пробиваешь. Посмотрите как играется на 7.7 США. Тяжело играть когда у тебя 200мм пробития, а у себе подобных примерно 300мм во лбу. Танкануть ничего не получиться. Пробить ничего не получиться. Не знаю как думают другие, но я уверен что найдутся те, кто будет согласен с моим мнением по баффу США. Кто-то за СССР или Германии будет против потому что появятся противники сильнее, но то что в среднем из-за недостатков танка США игроки получают по 2к опыта за бой, при том что на 5.7 получают 3к, нужно что-то делать. Про птуровозки я молчу. Только одна оффициальная птуровозка, которую можно вкачать. Первая птуровозка СССР открывается на 7.7. Не знаю что происходит на 6-8 рангах, но до 6 ранга я не докачаюсь судя по тому как разработчики относятся к танкам США. Не хочу сказать что они ничего не сделали, но было бы неплохо хотя-бы пересмотреть танки США 4-5 ранга.

Можно попробовать не играть на поздних тяжах ?