Увеличить скорость прокачки экипажа наземной техники в реалистичных и симуляторных боях

Самое печальное из всего этого, что в аркаде экипаж получает значительно больше опыта, в подобном бою.

Ну ты приведи пример что ты воэмёш из 6 ранга СССР на карте Арктика наверное птуровозку

Щас бы еще вспомнить, что там у ссср на 6 ранге из техники

вз305 асы ? ты серьезно ? я надеюсь ты хотя бы за зо их выкачал

зато имбовая птл02 даже без экспертов

вообще не вижу смысла в экспертах на бр выше 8,0 особенно в аб , там если провтыкал где то , то хоть супер асы у тебя идешь выбирать новый танчик , и вз в асы вывелась сама , опять же аб летки попой ешь

Если провтыкать, то на любом БРе идешь выбирать танк

ну для аб походу справедливо , а для рб надо


на 2а7 осталось 300к до асов. играю чуть больше года в целом. а еще у меня 3 другие нации вкачаны по наземке. мб пора уже как то вектор предложений сменить с оказуаливания игры для лоу скиллов, на реальные проблемы

shot 2024.06.06 21.37.33

с таким количеством боев на прем лепике, глупо было б не иметь такой экипаж. да и на топах боёв не мало

2 лайка

у меня 4 этих экипажа только на германии

так я про это и говорю. что если сидеть на одной нации в основном, то вполне реально к топам вкачать экипажи.

и ты не мало времени потратил, что б их вкачать.

а ещё есть другие нации.

есть летка

и флот, в конце концов))) (в который мало кто играет)

в общем, я считаю, что не мешало бы пересмотреть разработчикам этот вопрос, пуска не с таким коэффициентом, как я предлагаю

я бы убрал часть про технику наоборот быстрей, выглядит словно вы хотите поменять между собой скорости)))

Не, скорость прокачки техники я менять не хочу)
Хочу лишь что б в рб и сб увеличили немного скорость прокачки экипажа.

1 лайк

Голосуем, друзья. Один денёк теме остался

Добавь аркаду и проголосую ЗА

в аркаде и так норм опыта сыпят.как минимум в 3 раза больше чем в рб и сб и нет никаких штрафов

image

image

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.