Увеличить скорость прокачки экипажа наземной техники в реалистичных и симуляторных боях

Мне казалось что разница в доходе опыта связана со скоростью игры, в РБ игра идёт явно дольше АБ, из-за этого и скорости прокачки разные, за один бой в АБ на 5-6 минут ты наскребешь условно 100очков, в РБ за 10-12 минут ты наскребешь уже 200, потому что игра сама идёт дольше, и действий в ней будет больше, а может мне так кажется и кто то внятно и конструктивно мне объяснить чё я не понимаю

Определённо за , я, как человек , который выкачал полностью Израиль НЕ ИМЕЮ 60Й УРОВЕНЬ ЭКИПАЖА, я на топовом танке Меркава 4 банально не могу экспертов купить, с этим надо что-то делать

1 лайк

Аркаду из игры вообще вывести давно пора.

2 лайка

Да, время, за которое ты живешь, решает

8 киллов на 6 смертей. Ваааааааау. Сиииильно. Смотри, на третьем месте челик с 5 киллами и 8 смертями. Он, наверное, тоже так сильно гордиться, что выкатился в бой 8/9 раз. Вы с ним оба такие полезные (нет).

Чтобы не было вопросов, дополнительно поясню, что вы вдвоём противнику 14 раз отдали ОВ. При этом суммарно сделали лишь 13 фрагов. Это не есть приносить пользу команде.
На соотрядника посмотри- там вообще все прекрасно- 1 килл за 5 смертей. П- полезность. М-многореспауность. Собственно, результат боя можешь сам наблюдать.

По твоей логике, если быстро сбрили, то надо сразу ливать.

В общем с тобой все понятно

с чего бы вдркг ?

Я такого не говорил. Это ты уже сам придумал.

А ты часто за бой получаешь 4к+ очков миссии? Я вот сильно сомневаюсь.
А чего не смотришь команду противника? 10 килов на 4 смерти. 8 килов на 5 смертей. Они тоже не в 2 экипажа отыграли. И по итогу вытащили бой. А был бы там ты, ливнул бы в ангар еще до завершения боя

Я конечно тоже редко набиваю. Но если карта норм и не в дне списка, то стараюсь отыграть по максимуму.

Да любой редко набивает. И обычно не 1-2 респами. А писать о всего лишь 8 фрагах, игнорируя ассисты и захваты точек, ну прям вообще такое себе

А то, что 1-2х респовых пол команды, которые ничего не сделали - это пофиг.

Чисто по моим наблюдениям, таких боев большинство. Где играют от силы человек 5-7 на команду, а остальные слились по быстрому и ладно. Этот момент знатно напрягает

2 лайка

Хот в целом по теме “За”. Экипаж действительно качается душновато. Однако не согласен что количество респавнов так уж сильно может зарешать.

В этом бою я тоже вышел бы после первой же смерти, но не получилось)


Причем тут очки миссии? Они ни на что не влияют. Разве что на прохождение марафонов. На очки миссии ты не возьмешь дополнительный респаун, на очки миссии ты не возьмешь КАБы для самолета. Победа определяется техникой, которая берется за очки возрождения, а не очками миссий.

В дополнение к очкам миссий- посмотри на соотрядника и на игрока с японским никнеймом, который стоит на 1 позицию ниже по очкам миссий. Соотрядник сделал 1 килл, а врагам дал 5 киллов, то есть у него самого 5 смертей. Второй игрок, который менее полезный по твоей логике, сделал 5 киллов, а противнику отдал 2, то есть у него 2 смерти. Прости, но это надо быть очень неумным, чтобы утверждать про бóльшую полезность соотрядника, нежели обсуждаемого игрока с японским никнеймом.

Первый игрок сделал КД 2,5, а второй- 1,6. Это ровно о том, о чём я говорю. Что если у тебя КД ну хотя бы 1.3-1.5, то респаунись хоть 20 раз, так как ты приносишь пользу. А появиться 10 раз, сдохнуть эти 10 раз, при этом сделать 1 килл- это не есть приносить пользу. Можешь сейчас вернуться и перечитать первый абзац этого комментария.

ничего не сделал и твой соотрядник, который появился 5 или 6 раз. Почему ты такой лицемер и осуждаешь только одноресповых, а не таких, как твой соотрядник?
upd: даже больше- твой соотрядник принес больше вреда твоей команде, нежели ливнувшие чуваки, ибо они отдали противнику 1 “порцию” очков возрождений, а твой “полезный” соотрядник- 5 “порций”.

Очки миссии показывают твой вклад за бой

И все? Там нету ассистов, захватов точек? Только 1 кил и 5 смертей?

А, я понял. Если ты скиловик - бери большой сетап. Если ты дно - играй в 1-2 сетапа. Ну по этой логике ты дно, получается

Да, я во втором абзаце, в дополнении к очкам миссий, сравнив двух игроков, это прекрасно показал.

Ассисты не выбивают у врага эти самые очки возрождения, а точки спокойно перехватываются. ТС 5 точек захватил, но все равно поражение в бою.

У тебя КД тройка, а размышляешь, как игрок с КД 0.5. Ты в курсе, что покупка аккаунта запрещена?

Ну иди создай еще 1 тему, чтобы сделали фатальные повреждения для наземки. А до тех пор и дальше будут случаи, когда игрок вынес почти все модули у противника, но добил его ктото другой. И вместо заслуженного фрага первый игрок получит все лишь ассист. А потом гений типо тебя обесценит всю активность в бою, потому что “ассист не фраг, ОВ не выбивают”

А захват точек дает ОВ, как и килы. И заодно сжигает очки миссии у команды противника

Ну потому что команда противника отыграла эффективнее. Только суть скрина не результат боя показать, а показать полезность большого сетапа для боя

У тебя кд меньше, но строишь из себя гений. Хотя я не один, кто говорит, что ты не прав

1 лайк

Это не моя логика, а логика разрабов. Это они написали код игры так, что игрок с кучей смертей и ассистов считается более эфыективным, чем игрок с меньшим количеством смертей
Хотя и в этой ситуации ты не учитываешь, что первый мог играть на дне бра и потому за свои действия получал больше очков и ОВ. А второй был в топе и следовательно получал меньше очков и ОВ

Твой аккаунт точно куплен. При твоей статистике не иметь представления, что самолет и танк могут выполнять боевые задачи при разных критах (самолет, например, превратиться в нелетайку из-за желтого крыла, а танк спокойно удерживать какую-ту позицию с двумя членами экипажа), а второй и починиться за 20 секунд- это финиш. Не говоря уже о том, что ты какие-то исключения пытаешься возвести в правило- типа у тебя каждый бой по 10 раз “стилят” наземные фраги. С этим ты отправляешься в ЧС. Как заведешь свой собственный аккаунт- пиши.

У ТС’а в команде лишь 3 одноресповых, но при этом поражение. Так что если что и показыает тот скрин, так это то, что при большом количестве респаунов ты получаешь поражение.

По сравнению с игроками 0.5 у меня действительно мозг развит лучше. И сравнивать свой КД с покупным аккаунтом я не собираюсь.

Но ты ведь с ней согласился, ты на неё опирался в своих аргументах.

Не велика разница в выдаче ОВ.

Лол) слился

В другой команде люди тоже больше 2 респов юзали. Но выйграли) а ты это игноришь)

Ой не факт) ты далеко не первый, кто играет кое как, но на форуме строит из себя супер умного)

А как я могу не согласиться то?) сейчас именно так и есть, что захват точки дает больше ов, чем фраги. Нравится мне это? Нет

Без реплея это лишь домыслы. Чтобы реально понять, почему один получил больше другого, надо смотреть геймплей обоих игроков и смотреть, сколько и за какие действия им начислили эти очки

1 лайк