Увеличить скорость прокачки экипажа наземной техники в реалистичных и симуляторных боях

Имеется в виду в авиационных

Сорян, перепутал)

На счет авиа согласен, но хочется ж и наземку катать, а не сидеть на одной летке

Хотя тоже сомнительное решение, ведь там коэфициент 1 к 100.
Эффективней тогда качаться в аркаде. там коэф 3 к 100

Но суть темы в другом

Да какая разница, если другой режим игроку не нравится или не интересен? Почему он должен идти в этот самый другой, абсолютно ненужный ему режим, только заради прокачки экипажа?

Почему не дать столько опыта за время прокачки ветки, чтобы просто его спокойно хватило на выкачку в топ 5-6 экипажей в том режиме, в котором играет игрок?

не нравится - не играйте
не интересно - не играйте
никто никому ничего не должен.
Я вот вообще французские резервы на экипажах 1 уровня катаю, мне прикольно

2 лайка

Ну молодец. И что дальше? Прикажете всем играть на 1лвл-ах потому что лично вам это прикольно? При чём тут это?

я тоже много чего катаю, чисто по фану и приколу.
но суть вопроса это не отменяет. и в теме я написал, по какой причине это необходимо сделать.
можно просто задонатить и все, но вот только дорогое это удовольствие выходит

Это тема не про подборку абузов, а про несправедливое распределение опыта экипажа относительно режима. Или давайте сделаем так, чтобы в вашей любимой лётке 30ый лвл экипажа брался где т на 7ом ранге прокачки. А шо? Прикольно играть на нулёвом экипаж ж.

почти половина уровней летного экипажа - прокачка бортстрелков, которых на большинстве самолетов игры просто нет. Да и стрелять с них все равно надо руками, так что им остается по большей части только живучесть.

Поэтому и говорю 30, чтоб ни рыба ни мясо…

у авиации их ровно 75)

Не поверишь, я знаю.

Хм… Как по мне - в РБ, СБ скорость менять не надо. Она достаточная. А вот вольницу в ракаде надобно урезать.
Но пока что против в таком вот исполнении.

Поясни, почему не надо

к слову о количестве респов и результатах боя


Пояснил же выше. Она достаточная. Экипаж не должен быть прокачан на исходе 10 -го боя в топ. Я на советах выачал экипаж в смеси РБ/СБ даже до того, как топ танки открыл. А экипажей у меня на советах штук 9 будет. 3 под летку и 6 под наземку. :)

А вот за такой большой ангар - респект. Это не одновыездные сливщики-подливщики! :)

это сколько ты играл, что выкачал экипажи так?

Я всю технику по очереди открытия в пики ввожу. :)

тогда ясно. я катаю только ту, на которой мне комфортно и не заморачиваюсь с выводом всей техники в топ. хотя теперь можно и по заморачиваться