Увеличить скорость прокачки экипажа наземной техники в реалистичных и симуляторных боях

Сорян чет не туда я гланул . Но один пень статка у тебя очень высокая )))

К вопросу про большие карты . Я думаю проще сделать как с боями ночью . Поставил галку хочешь или нет . Какой смысл в том что я загрузился вижу что карта необьятная, вышел . У меня нет только Китая и Франции . Ушел играть дальше другим сетапом . Какой смысл разрабам балансить меня на такую карту если я всеравно выйду ?

2 лайка

А с каких пор пвп игры начали баланситься от к/д2? Ты там в порядке?
Ты понимаешь, что просто тупо математически соотношение общих фрагов к смертям ВСЕХ ИГРОКОВ в любой ПВП игре, аля шутер, просто не может быть больше единицы?! Меньше — да! Больше — нет! И если для “отыгрыша” в подобной игре требуется на одну смерть делать 2 килла, то это какая то фигня, а не игра!
И это элементарная математика! Или ты это в школе ниасилил? “Математика зло!”(с) маленький Рудейка

Ема ты… Те количество опыта полученного всеми экипажами, в твоём манямирке, должно быть быть привязано именно к респаунам? А не к общему опыту, необходимому на прокачку ветки?) И ты считаешь нормальным что за прокачку ветки игрок получает 1/5 необходимого на это(прокачку всех экипажей) опыта?
🤣🤣🤣
Повторюсь за фулл закрытую ветку? Да?
🤣🤣🤣

1 лайк

Ты ливнешь с большой карты. Другой игрок попадет на обт на моздок и ливнет, потому что карта маленькая
И на чем тогда играть?

Стену, не стену, но само предложение было высказано во втором абзаце, если не считать пояснительного абзаца. Поэтому кому не надо пояснять о полезности солянки и так после второго абзаца пойдет и проголосует. А для тех, кто не понимает полезность солянки, был дан расширенный ответ.

И все же, солянка приносит пользу игре, а большие карты- вред. Пипл и проголосовал против пользы и за оставление вреда.

Интересно увидеть игрока, кто будет кричать “ура, красные пески, я их так ждал!”.

Где я говорил, что "пвп игры начали баланситься от кд 2? Давай, пожалуйста, додумками не занимайся. Наверное, тут проще в личку перейти, если хочешь это обсудить, ибо совсем в оффтоп уходим.

А кто выше несёт бред про 20 респов и 40 фрагов?

Это твое субъективное мнение.

Зато я видел, как игроки писали “ненавижу играть на топах на пепельной реке”

1 лайк

Ты же сам сообщал, что читал мою тему. Там 0 субъективности в аргументации. Так зачем сейчас белое называешь черным?
Ровно как и по теме больших карт. Там есть один очень хороший комментарий- скину ниже. И вот он не объективен? Он распространяет ложь? “Нет” и еще раз “нет”.

Скирата не читать, зато Скирата ой как писать. Мде.

А кого я ж тогда то цитировал то… Неужто на форуме 2 рудейки? Та вроде нет. Тогда… Слушай ты это, на всякий, пароль на акке поменяй, ну либо к врачу сходи.

Там описано то, как именно ты видишь решение проблемы. Это субъективно. Потому что другие люди могут считать иначе

Ну вот такое ца в игре. Голосует против отмены больших карт. А потом с них ливает

Если мы говорим про аргументы, про их фактику, если можно так сказать, то они более чем объективны. Я и 1 комментария не встречал по типу “нет, в пункте Х- ложь”.

Я бы разделял форумных сидельцев и простого среднестатистического игрока. Особенно в этом разделе, в разделе предложений.

Вся наземка в пиках (не включая новую технику последних 3-4 патчей), последние 2 экипажа вкачены благодаря авиации. По твоему это адеватно? Учитывая то, что первые 3 это чистокровный наземный экипаж.
image
image

Ну я так то и говорю про РБ
А на счет основного - это хорошо видно по количеству игроков в очереди и времени ожидания боя.

Если я делаю что-то не то, то бой для меня заканчивается на втором экипаже.

И это всего 5 экипажей.
А некоторые товарищи утверждают, что уже все в топе должно быть.

О чем и речь, последние два экипажа я прокачал лишь за счет ка 50, когда был вертолетный ПвП

Тем более, в верто пвп вообще кач норм был

умные люди зарабатывают опыт экипажа в АРБ

ну и нафига мне тратить время на игру в аркаде, если сам режим мне не интересен.
я в курсе, что там быстрей и об этом написал в самой теме.

Авиационные Реалистичные Бои.

Опыт экипажа общий на все три типа техники.
Тыловые службы вообще общий навык, хоть и для мазутных экипажей он не нужен