Большие карты портят игру предлагаю от них отказаться в режимах АБ и РБ

Есть морское противостояние, где катка идет 3 часа. И он вцелом у профильной аудитории пользуется успехом.
Можно было бы и для наземки сделать сходный масштабный режим.
С корованами, блэкджеком и т.д.
Но по-видимому развивать режимы улитке не интересно.

1 лайк

это да. когда я качался на этапе кт2 и т95 это то еще удовольствие попасть на поля полей. При этом у них еще и лазерного дальномера нет - или расстреливать в молоко бк или терпеть до города, где весь замес.

1 лайк

Да, тоже встречал этот забавный пункт.✨🙂☕
Мы тут пересмотр предлагаем или доработку в большей массе.☀️

1 лайк

У них хорошая баллистика, стрелять на 1-1.5км не сложно. Ещё можно ориентироваться на пристрелочный пулемёт, потому что он зачастую совпадает с баллистикой основного орудия (надо проверять на каждом отдельном танке).

я играю в аркаде. там на дальние дистанции можно стрелять только по совсем ракам, которые не понимают, что можно отъехать пока летит снаряд . в основном же это выглядит так. противник от башни играет, а мне нужно ехать по полю. остановиться чтоб выцеливать равно получить сразу град снарядов. на 11.7 можно и с вертухи лупануть и снаряды летят быстрее.

Люди голосуют против, а потом на форуме

А ПОЧЕМУ СЕРЫ ТАК МАЛО И ТАК МЕДЛЕННО КАЧАЕМСЯ???

Да потому что с большой карты ливнули все противники, которых ты должен был зафармить.

А ПОЧЕМУ МАРАФОН СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО, 750К ОЧКОВ, ААААААРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ

Да потому что на большой карте почти нету прироста очков активности

А ПОЧЕМУ ПОЛОВИНА ЛИВНУЛА И ТУРБОБОИ НА ВСЕХ БРАХ

Да потому что на большой карте больше 1 выезда наземкой смысла нету.

А ПОЧЕМУ ЛЕТКА ТАК СИЛЬНО ГЛУШИТ

Да потому что на больших карта 80% местности это открытые поля, где у тебя танкиста нету шансов спрятаться. А зенитке не скрываться в деревьях и прочих приколюхах.

Короче, текущее голосование в совокупности с соседними темами на форуме, это прямое доказательство того, что средний представитель форума даже 2+2 сложить не может.

Так что по итогу лишь могу сказать, терпите.

5 лайков

Соболезную. Мёртвый режим, ещё и наиболее подверженный читерам.

Сказочник !
По твоему на загонах типа рейна или швеции, все выкатывают по 3-4 техники на топах ?

А на загонах за 3 минуты ты зарабатываешь по 3000 ?

Опять бред, читай выше, на большой карте респ не подожмут за 3 минуты, в отличие от загончиков

Так по твоим словам же на больших картах больше 1 выезда не делает никто !
Зенитка бесполезна на городских картах, ибо ты ограничен в обзоре
короче, нравиться сидеть в свиных клетушках- пожалуйста, но не нужно оскорблять тех кому не нравятся пистолетные перестрелки на ОБТ

3 лайка

Да, дальше с тобой не вижу смысла общаться.
Классический бой на самой маленькой карте игры.

1 лайк

Для тебя как и ранее пик геймплея это залезть в самый дальний угол карты и косплеить куст с пушкой?)

Скажу лично за себя, что выйти во второй респ у меня больше желание именно на маленькой и средней карте, нежели на большой. Особенно на наземке. Поэтому, думаю, тут зависимость очевидная- чем меньше динамики на карте, тем меньше желание появиться во второй, третий раз.
А некоторые с больших вовсе ливают на старте.

“На загонах”, а если говорить нормально, на маленьких и средних картах ты в единицу времени фармишь куда больше ОМ. Свои издёвки в виде преувеличения, это я про твои 3 минуты- 3000 ОМ, можешь оставить при себе.

Уже сколько нерфили эту тактику, а базрейперы все еще большая проблема? И хотелось бы какой-нибудь реплей, где команда забазрейпила противника за три минуты. Мне кажется, тут ты опять преувеличиваешь или исключение из правила выдаёшь за само правило.

Почти на всех городских картах можно найти открытую местность для зениток.

4 лайка

Господи, прямо сейчас бой. При этом восточная европа одна из худших карт по балансу, но поскольку она маленькая люди все равно играют до талого.

А теперь попробуем представить точно такую же ситуацию на Красных Песках)

1 лайк

Здоровенные поля 2 на 2 и 3 на 3 скучные. На них время за которое ты встретишь хоть кого-то из противоположной команды слишком здоровое. И не надо мне про реализм и прочие анекдоты. РБ это аркада без маркеров. За чуть большим реализмом я схожу в СБ. И вот я бы посмотрел как любители полей с 3.5км с парралаксом выцеливали бы щеки у Пердинанда.

Следующий бой, карпаты, всего 4 одноресповых в команде врага. И это при условии что мы их реально пронесли очень быстро. И очков ОВ у них почти не было.

На большом тунисе в среднем был бы 1 респ.

Тут “более 70 000 000 игроков”. Значит 35 000 001 проголосовали что ето лучшая карта?

Почему бы просто не сделать так чтобы людей на таких картах было больше ну к примеру в два раза так актива на карте будет больше

Классический бой на самой маленькой карте игры.

Недавно попал на вот это чудо на топах.
image
По сравнению с этим, Рейн еще ок в плане размеров

4 лайка

Лучший вариант этой карты кстати, потому что только на нем левый респ не простреливается через 1 минуту боя.

Если проблемы прострелов будут решаться подобным образом, то к успеху определенно придем…
Впринципе можно было и на пляж красную зону зафигачить, оставив точку захвата у церкви))

Вариант этот и ему подобные стали попадаться относительно недавно, во всяком случае в 2022 году я такое не припомню. Имхо, перегиб, причем жесткий (на нее и ей подобные регает топы).