Увеличить скорость прокачки экипажа наземной техники в реалистичных и симуляторных боях

Это уже их личные тараканы в голове. Были бы в голосовом чате, с удовольствием спросил бы про те 6 (а может и больше) типов карт и 6 типов танков. Ну а так пусть это уж останется за скобками.

КАК ВЫ ТАК КАЧАЕТЕСЬ?
Наш ответ западу, мейн нация, к слову, играл плюс минус онли рб, все виды техники:

image




и лётОЧКА, она не так равномерно качалась:

КАК ВЫ 150ЫЙ БЕРЁТЕ ТО?!

1 лайк

Ну у тебя свои тараканы в голове. При возможности хоть 8 раз ресаться за бой ты используешь всего 2-3 экипажа.

Не распыляю прокачку на 4 экипажа. У тебя, как я понял, лорейн прям таааак сильно отличается от амх-50 со 100-мм пушкой, и они оба тааааак сильно отличаются от амл-90. Я нахожу это странненьким.

Ну я не буду 7 раз подыхать, да. Интересно узнать, ты за последние боёв 10-20 хотя бы 1 отыграл, где 8 респаунов зарешали, при этом на каждом ты сделал хотя бы 2 фрага? Ты же сейчас не скинешь ссылку на реплей. А если это встречается мега редко, то что ты это обсуждаешь? Придумал “проблему” ради фиг пойми чего.

1 лайк

Какая к чёрту разница на чём я играю и в какой слот ткнул? Тут вообще техника стоит чтоб уровень каждого экипажа обозначить.

  • бои бывают разные. Чаще на 2-3 респа. Но бывают и долгие, на 6+. По разному бывает. И, в этой игре, напомню, можно вдонатить не, как я, в 1 доп экипаж, а в 5! Каким образом к завершению прокачки ветки игрок должен успеть докачать 10 экипажей?!

Или вы занимаетесь мусорным одноресповством на прем тачанке и затираете что так и надо играть?

1 лайк

А если не сдох, мне теперь половину техники убрать из сетапа? Чтоб в одном бою на 100, когда потребуется реснуться более 2 раз, я буду вынужден выходить из боя?
Даже если речь идет о прокачке 1 экипажа. 269 боев на прем танке с прем аккаунтом - около 40 уровней прокачано. Тоже так себе эффективность

6 лайков

Вот я говорю- ты обсуждаешь сценарий, который выпадает в 1% случаев и раздуваешь из мушки огрооомного слона. Повторюсь, что ты придумал “проблему” ради фиг пойми чего. Ну как “ради фиг пойми чего”… ради одного процента боёв.

Прем тачанка тут вообще ничего не определяет, так как фарм опыта равномерно повышается, что для экипажа, что для дерева развития. А одноресповость- если ты за бой выходишь на 10 экипажах и в бою делаешь минимум 20 фрагов, то и вопросом никаких нет. Но что-то мне подсказывает, что это не про тебя.

upd: А есть ведь и дублёры. 20 респаунов и 40 фрагов. Что-то мне подсказывает, что это не про тебя.

Возможность покупки есть? Есть. Возможность прокачки 10ти слотов есть? НЕТ!

1 лайк

бери и играй- прокачаешь все 10 слотов. Тебе играть разве кто-то запрещает? Целесообразность, правда, нулевая, но со своими тараканами в голове сам разбирайся.

И судя по голосованию таких же игроков большинство. А значит проблема имеет место быть

Как раз прем помойка за полтора ка боям мб и прокачает. Далее, повторюсь, тебе не плевать в каком я слоту какую технику пиковал? Или ты считешь нормальным, что за фулл прокачку ветки, если пользоваться вашими акуенными гайдами по прокачке игрок упевает качкуть даже не треть доступных на нацию слотов экипажа?

Для справки. Года 2-3 назад советы в топе держали довольно высокий процент побед. И объяснялось это тем, что у них на топ ранге было больше обт и в сетап игроки брали больше техники
А сейчас ты доказываешь, что нет смысла брать много респов

2 лайка

Поддерживаю . Я не гонюсь за статкой поэтому играю и в 5 и в 6 респов . Я уже задолбался выкачивать премом каждый слот хотя бы до 60 . А в другов варианте как не играй, качается по чайной ложке в час

Щас бы мнение строить по форумным сидельцам XD Помню две темы- одна предлагала наилучший баланс, улучшенный фарм, решение “одноресповых” и повышенную динамику боя, а другая наоборот предлагала уменьшенную динамику боя, уменьшенный фарм опыта, серы и очков миссий, усугубление “проблемы одноресповых”.

Угадай, за что форумные сидельцы проголосовали большинством? Спойлер- за второе. За снижение динамики боя, за снижение фарма серы, опыта и ОМ, за усугубление “проблемы одноресповых”, то есть за турбо-бои.

Ссылочки: первая тема про улучшение Улучшение подбора игроков для реалистичных боёв (ТРБ и АРБ)
Вторая, про снижение Большие карты портят игру предлагаю от них отказаться в режимах АБ и РБ - #19 от пользователя Timkaru

У США сейчас самый богатый и разнообразный сетап для топов. Разве что позднего А-10 не хватает. Мне надо напоминать, какой у них винрейт? Для не знающих сообщу, что винрейт США на топ тире наземки составляет в районе 35-40 процентов. Так что твои аргументы разбиваются достаточно простым примером. Удивлён, что для тебя такое надо было пояснять.

Ты в бою не респаунишься по 20 раз. Иди поспи.

Не пойму . А с чего софтер так сильно преживает за повышение прокачки экипажа ?

Это ты меня сейчас софтером назвал?

1 лайк

Так то в обеих темах большинство проголосовало против)

Так ты вчитайся против чего. В первой теме против прямых улучшений, а во второй- против удаления вещи, что привело бы к улучшениям. То есть за ухудшения, за большие карты.

Для тебя новость, что ца не любит играть на маленьких картах?
А по поводу твоей темы: краткость - сестра таланта. А ты там целую стену наваял. Это вполне может быть причиной, что людям тупо лень все это читать. И как вывод, всего 30+ проголосовавших
P. S. Прочитал твою тему. Я бы тоже проголосовал против. Я терпеть не могу бои, когда приходится против зеркальных наций играть. Хватит, что отдельные танки пораздавали разным нациям и теряется уникальность техники
Никакая прибавка к фарму и что ты там еще озвучиваешь, моего отношения к подобной солянке в рб не изменит

1 лайк