Увеличить требуемое количество очков для вылета авиации в ТАБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Приветствую!
Предложение: увеличить требуемое количество очков для вылета авиации в ТАБ. А то уж слишком часто и много стали брать самолёты и вертолёты в ТАБ. Считаю что нужно увеличить количество очков для вылета авиации минимум вдвое и не давать право вылета всем подряд, а то зачастую авиацию берут игроки с низов таблицы, ничего по сути не сделавшие в бою. И ещё надо ограничить кол-во самолётов на один вылет - не более 2-х.

2 лайка

Взамен тоже ограничить ЗСУ/ЗРК до двух? Или просто опять двойные стандарты?

4 лайка

Угу, три ТТ, три САУ, пять СТ, три ЛТ, два ЗСУ. Вот игрокам ТАБ веселуха то будет.

Как можно ущемить бесплатные самолётики?)

Тема про ТАБ, а Вы про ОВ рассказываете.

Нравится летать - идите в воздушные бои. У нас тут танковые бои.

1 лайк

Пон, это ТАБ… Вопросов нету, я с ТРБ перепутал.

Что, в психушке день открытых дверей сегодня ? Какие ударные дроны в ТАБ ? Чекнул профиль, стало ясно РБшный неадекват, да ещё и с Н/Д пришёл умничать в тему про АБ.

1 лайк

Для этого есть ДРУГОЙ ПРОЕКТ )))))))))

Спойлер

Этот текст будет скрыт
( ШУТКА, не смешная )

Ну а если сёрьёзно, то легче просить вывод авиации из ТАБ.

3 лайка
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=7V6wftqVvd8&ab_channel=АрхивМемов

2 лайка

Зачем делать три предложения на одну голосовалку?

1 лайк

против только из-за этой дискриминации.

1 лайк

Во-во! Пусть туда дует! Там даже пулеметов нет! Чистая классика- пушка и броня! (и полоска хп)))

Скажи, дорогой мой, что делать бомбардировщикам и ударным самолётам в АБ? Они не эффективны там и специально сделаны под ТБ. О вертолётах вообще молчу, без возможности летать на них в ТБ, они становятся бесполезным классом техники. Тем более, как ты себе представляешь танковый бой без поддержки авиации? Давайте тогда вообще уберём все зенитки, если ты нее хочешь в ТБ самолёты и вертолёты видеть

проект ? пусть в него играют люди с соответствующим интеллектом))

не легче и ты не поверишь, уже предлагали миллион раз и таки да, когда ещё было ЗБТ самолётов в ТАБ не было и я те времена хорошо помню и с удовольствием бы в них вернулся!

Не эффективны говоришь? А интересно как это мою команду сегодня выносили почти за 5 минут ? Да вот именно что бобрами и ударными самолётами всех вынесли. Зашибись поиграл! И это танковые бои называется!

Сначала прочитай мой ответ ещё раз и удостоверься, что понял его.

не, давайте на каждое предложение темы создадим ? Наверное всё-таки предложения логически взаимосвязаны ?

Нет.

да что вы заладили про ваш этот ТБ? К чему это? Я же не лезу в ваши РБшные темы. И где я написал про полную отмену вылетов в АБ ? Я лишь предложил повысить очки для вылета .Потому что то сейчас творится в ТАБ - это полная дичь, там бои заканчиваются не успев начаться именно из-за через чур частых вылетов авиации. Не понятно в какие бои ты играешь, в танковые или воздушные.

Это не дискриминация, заработал на вылет - летишь, не заработал - не летишь, всё логично и справедливо.