Увеличить урон КАБов по базам

Он просто горит. И пока горит - наносит постепенный урон базе фактом своего горения.

штурмовка это другое, всё-таки речь про игру против игроков, а не против красных кругов на земле.

Урон по базе насколько я помню равен массе ВВ в тротиловом эквиваленте. Так что чем КАБы так сильно отличились в этом плане от НАРов и обычного чугуна? Можно разве что чуть больше очков миссии давать, не более

Нет. Там множество факторов, в том числе осколочное воздействие.

Но ведь чтобы выкачать штурмовое вооружение нужно не мало кружочков красных снести

Можно сделать модульную базку, где при уничтожении 1 модуля (условно склад бк) будет уничтожаться базка, но если хочешь больше награду, то уничтожай остальные модули тоже
А чугунием этот модуль выцеливать будет сложнее, чем кабом

Выкачал су-25т в трб 😎😎

Баг. Вместе с возвратом урона НАРов по базам сломали урон от баков с напалмом (разлитый напалм не уменьшает НР баз). Тоже до сих пор не пофиксили бракоделы.

Не наносит напалм постепенного урона. Работает просто как бомба.

Наносит, ты наверное не бомбил базки просто (уважаю)

Я недавно амх прокачивал, так что не, пришлось чутка побомбить. Напалм сейчас ничем не отличается от бомбы.

Да и не только сейчас, этому багу больше полугода, насколько я понимаю.

Бомбил базки напалмом на ф-15 на выходе, постепенный урон был

Хы, интересно…я точно встречал этот прикол до выхода ф15, как и вчера. Вартундер, вартундер никогда не меняется

1 лайк

Лол, нет. Выкачал су17м4 и миг27к в арб. Советские 30мм + ганподы + р60м и вперёд.

Ну тут конечно ладно, отступлю, я на кайре бросил затею с базами после того, как несколько раз подряд даже не долетел до нее, пушка у неё и в прямь хороша, чтобы дуэлиться, но вот если взять что то по проще, типа ауит, мне было проще крабить базки

База меньше чем взрыв, почему бы ей хотя бы с двух-трёх не откисать?

Чем сложнее? Крестик на здание навести?

У вас на самолёт порой вешается с десяток чугуна ив лучшем случае 8 КАБ, которым ещё долететь надо.

У нас чугуний имеет больше кво чем каб, так что будет сложнее всё равно
Еще каб можно кинуть с мильена км, а чугунием придется подлетать и выцеливать

С обновлённым движком и 30мм вообще красота. У него ещё и одна из лучших ракет для 9.3.

Одинаковую.

У нас Чугун летит с идеальной точность.

не задумывались, что на эти “мильён КМ” КАБ летит полторы-две минуты?

Что выцеливать?

У вас на 1 КАБ прилетит 6-8 обычных 500кг чугуна, который при большом желании можно и на 10+ км закинуть