Увеличить время взлета авиации в ТСБ

Разве F-16 может выходить на АоА выше 25 и выше 9G без последствий и выше 5G с ударной нагрузкой без последствий?

А НЛО-27 смогёт?

Немытый виабушник опять пришёл позориться

1 лайк

Что именно вы хотите тут сбалансировать? Разбегание наземки по щелям?
А может вам просто стоит не сразу жать кнопку “В бой”, а немного подождать в меню выбора техники или в режиме зрителя?
Почему опять для комфорта наземки требуются какие-то ограничения для лётки?
При этом о том что наземка изначально, с своим аркадным управлением и обзором лучше чем у авиации, теплаками, находится в привилегированном положении.

И ветралёты туда пустить уже, хоть более-менее интересный режим появится для прокачки вертолётов.

вертится, но секунд 40, пока всю энергию не сольет)

Р-73 кинуть будет проблематично, ага.

извините, я украл все лтц с ближнего востока и засунул их себе в ф16, могу позволить нажмать периодический выпук лтц
image

Так Р-73 у нас лучшая ИК игры или нет?
Советоводы определитесь.

да
и аим-9м тоже
только оба уйдут на префлейр за пивом

Мне аж смешно стало. Ты думаешь я не летал или не летаю сейчас? Не штурмил? Про аркадность наземки можно не рассказывать, я в СБ с 16 года играю.

На что можно не рассчитывать? В чём я не прав?

Ну так в чём проблема кнопку “В бой” чуть позже нажать?

ну если без лютого по типу З-19 и прочих носитилей ТY-90 - можно
главное чтоб винты начали палиться радаром

Рассказывать, опечатка. Я аркадность наземки убивал отключением хит камеры, хотя бы.

нет! убираем полностью аркадность! для игры нужно минимум 2 человека (мехвод и наводчик), только относительное управление у обоих! вид от мехвода и из прицела соответственно!

Да ладно виды, одно наведение пушки/пулемёта/птура в стиле аркады чего стоит.

забыл заряжающего, который будет реально заряжать, руками

Ок, тогда предлагаю наведение в кокпите вести через БРЭО, не проваливаясь в прицел а как в КА-52 от DSC приближаясь, никакого заглядывания и перегрузки реаличные. И, да, не забудь про запуск двигателей, начиная с запуска оборудования и ВСУ, по очереди каждый двигатель, да не раскрути сильно, чтобы редуктор не помер. Устраивает?

1 лайк

да, давно пора

Это хорошая тема.
Так чем мешает авиация-то? Если кнопку в бой не жать с первого мгновения начала боя?

А на фоне неба сейчас нечем кроме радара искать?

Складывается ощущение что танкистам просто нравится играть в тир.