Увеличить время заряжания танкам( без автомата заряжания) при движении

Увеличить время заряжания танкам( без автомата заряжания) во время движения , как заряжающий может заряжать на скорости 60-70км в час по пересеченной местности за 4-5 сек. Например при стоянке 4-5 сек, при скорости 10-20 км 5-6 сек, 20-40 км/ч 6.5- 7.5 сек, свыше 40 км/ч 7.5 -8.5 сек

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Опять Ната проплатила игровую условность

3 лайка

Хоть я играю в основном за СССР, но всё равно против.

Ну и? В чем проблема? Играю как на советах так и на технике нато( французах) которые тоже выкаченные до топов

Зачем грубишь ? Ты был заряжающим в реальном танке молодой человек?

Это факт. А не грубость.
Потому что, не вижу от тебя предложений

  1. замоделить АЗ.
  2. Запретить АЗ перезаряжать если пушка не под нужным углом и башня не в нужном положении
  3. износ АЗ. - Да да 7.1 секунда это 2-3 выстрела, дальше больше.

Все что я вижу, это обиженного ребенка, которому имбу недодали. И он пришел плакать на форуме.

12 лайков

Эх, сделал бы публичную голосовалку, а то хочется посмотреть, на чём проголосовавшие “За” играют.

1 лайк

Тут и гадать особо не нужно будет, ответ и так ясен)

4 лайка

А где какие-либо доказательства? Я могу тоже кучу всего понаписать, ты ж не докажешь, что я вру

Леклерк





1 лайк

А если это просто скрины из интернета? Кстати и называются файлы как “Скриншот”

Ну так и проси увеличить время заряжания колымаге на которой служишь , сравнивать колесное недоразумение с танками не имеет смысла. В танке явно меньше болтает чем в этой колесной рикше. А если эта повозка еще и в реальности едет как в игре то мои вам соболезнования.

Ну я сделал скрин в своем телефоне , чтобы не изменить фото

это что, видева из интернетов? ну тут неопровержимые доказательства!)))
а где же продолжение предложения в виде “добавить заряжающим усталость”?
а ещё может поговорим про “пагадам”?



Держи сделал скрин в телеыоне в галерии

1 лайк

Это видео с моего телефона умник

1 лайк

ну точно! это невозможно подвергнуть никаким сомнениям! такого в интернетах не найти ну никак)))

1 лайк

Тебе скинуть мой контракт? На имя Искаков Герман? Все равно при подписании первого контракта дают левые данные? Полностью изменяют имя фамилию, данные родителей

1 лайк

АХАХАХАХХАХА. вот они, интернет авторитеты!
как же всем на тебя нас… плевать.
ты можешь кидать любые скрины, любые выдосы. всё это не имеет никакого значения, а вот то, что ты в инете кому то что то так усердно пытаешься доказать - это вызывает смех)
и ещё тот факт, что наиграл ты 4к боёв(большая часть из которых на советах с АЗ, либо на танках без АЗ, но и на рейтингах где его по сути то и нет толком) после чего пришел на форум и не глянув наличия подобных тем выдал тут своё икспиртное мнение - говорит куда больше, чем все твои скрины и видосики.

1 лайк