Увеличить время заряжания танкам( без автомата заряжания) при движении

А кстати про реализм.
Почему в танке нет топлива и акумулятор можно зарядить за пару минут

а чо у нас там по выживаемость у советов и мемцев? ой
а чо на счет пробития лючка командира с пулемёта с ликвидацией командира? ой
чо на счёт пробития абрамчиков в лоб с любой автопушки? ой
что из этого присутствует в леопердах и советах?

В теории 5 секунд возможны.

Интересно, а перезарядка 40 сек на штурмтигре кстати не смущает?

А почему?) Потому что ты так сказал? Так не работает.
Как хорошо что разрабы не слушают таких шизойдов и делают балансные правки исходя из статистики.

Спойлер

Ммм, урановая броня настолько крутая, что площадь поражения у Ты-90м меньше, чем на имбовом урановом обрамсе. Спойлер - урановая броня только в щёках башни, гений…


Я немного исправил

2 лайка

Тема перезарядки должна быть закрыта раз и навсегда из-за великого множества условностей у каждого типа заряжания.
Общие условности:

  • в боеукладке первой очереди магическим образом может оказаться любой тип снаряда из загруженных в танк
  • орудие не стопорится на время перезарядки в определённом положении
  • и дР

АЗ/МЗ:

  • нет модуля, то есть не может быть уничтожен/повреждён
  • в отличие от других автоматических механизмов (приводы и КПП-автомат) не зависит от скилла экипажа
  • и др

АЗ «срочник»

  • заряжает одинаково, независимо от скорости движения и рельефа местности
  • его может заменить любой другой срочник из экипажа без потери скорости перезарядки
  • не устаёт и после 30 выстрелов подряд
  • и др

Я привёл лишь некоторые условности, на деле их куда больше. Как видим, вся механика перезарядки орудия — один большой компромисс и костыль, так что говорить о ней серьёзно и конструктивно не представляется возможным на данный момент.

Тему можно закрывать, разрешаю.

5 лайков

Лайк не глядя

1 лайк

да не, ты что, там все ок)
то, что он перезажается на ходу - тоже логично.
но это не важно, потому что “ты можешь создать тему, а сейчас не об этом”

Я аж пивом подавился. Вы уж определитесь поднимать деградацию с су25 выше или нет.

Да, я гений, спасибо. Дело в том что вот из таких разных кирпичиков и оказывается что т90м на 11.0 надо. Где-то крепче т90м на чуток? Зато задний ход на нуле. Б - баланс.

Объективно. И там и там много плохих игроков но там их больше и играют они на своих апнутых имбах с подвижностью скоростью. Не надо обижаться, не потому что они какие-то кривые или косые а потому что просто другая мотивация и другой интерес.

поэтому надо понерфить Джонов и апнуть Иванов

даёшь 30% у нато!

2 лайка

Историчненько, заряжающий первитина бахнул

Налог. Взнос. Да.

Одно дело не слушать шизойдов редковсплывающих, обобщающих целый УСЛОВНЫЙ блок в игре. Другое дело говорить о прем говне, которому новички проекта занижают статистику, а средние игроки отыгрываются на этом, делая себе КДА.

Вот ты и ответил на свой вопрос, почему ты90м на 11.7
И, процитирую одного Генералисимуса:“Зачем тебе отступать, если ты должен влетать с ноги и играть от пробития и брони.”

Объективно то, что СССР самая нубская нация, потому что у абсолютного большинства она самая первая. В очереди в бой можешь заметить насколько больше людей стоят за СССР, чем за другие страны. Далее идут Немцы, а только потом Джоны.

4 лайка

Хочешь задний ход у СССР? Предлагай Оплоты и PT-91M.

Да уже предлагали и без меня много раз, я там не нужен. Я даже не за задний ход советам а просто за справедливость в виде понижения бр т90м. Пусть абрамсы с леопардами сражаются раз имеет скорость и подвижность нужную для самых топов в этой игре.

Нет, Т-90М как раз на своём БРе.

так есть поиск по изображению

Бред. На 10.0 его никто не пробьет. Его и на 11.7 тяжело пробивают, а вы хотите на 11.0

1 лайк

И единственный твой аргумент “У него плохой задний ход”. По твоей логике можно всех советов на 1-2 ступени БРа ниже опустить, особенно топовых и предтоповых.

Безбашенная советофилия на форуме уже режет глаза. Половина тем так или иначе призвана облегчить жизнь Т-72/80/90. Не обольщайтесь. Весь рандом пересядет на советов и вас в солянке будут нагибать при любом раскладе.

2 лайка