Увеличить время заряжания танкам( без автомата заряжания) при движении

Налог. Взнос. Да.

Одно дело не слушать шизойдов редковсплывающих, обобщающих целый УСЛОВНЫЙ блок в игре. Другое дело говорить о прем говне, которому новички проекта занижают статистику, а средние игроки отыгрываются на этом, делая себе КДА.

Вот ты и ответил на свой вопрос, почему ты90м на 11.7
И, процитирую одного Генералисимуса:“Зачем тебе отступать, если ты должен влетать с ноги и играть от пробития и брони.”

Объективно то, что СССР самая нубская нация, потому что у абсолютного большинства она самая первая. В очереди в бой можешь заметить насколько больше людей стоят за СССР, чем за другие страны. Далее идут Немцы, а только потом Джоны.

4 лайка

Хочешь задний ход у СССР? Предлагай Оплоты и PT-91M.

Да уже предлагали и без меня много раз, я там не нужен. Я даже не за задний ход советам а просто за справедливость в виде понижения бр т90м. Пусть абрамсы с леопардами сражаются раз имеет скорость и подвижность нужную для самых топов в этой игре.

Нет, Т-90М как раз на своём БРе.

так есть поиск по изображению

Бред. На 10.0 его никто не пробьет. Его и на 11.7 тяжело пробивают, а вы хотите на 11.0

1 лайк

И единственный твой аргумент “У него плохой задний ход”. По твоей логике можно всех советов на 1-2 ступени БРа ниже опустить, особенно топовых и предтоповых.

Безбашенная советофилия на форуме уже режет глаза. Половина тем так или иначе призвана облегчить жизнь Т-72/80/90. Не обольщайтесь. Весь рандом пересядет на советов и вас в солянке будут нагибать при любом раскладе.

2 лайка

Сначала просят замоделить АЗ, сделать уставаемость или уменьшить эффективность заряжающих, а потом сами же все вместе будут страдать из-за этого.

1 лайк

Чаще всего замоделить АЗ\МЗ просять в противовес усталости заряжающуего. Вонять обычно начинает со стороны советоводов.

За счет чего оно становится дольше?

Красава. Норм уделал их.

1 лайк

Этот цикл уже включен в скорость перезарядки.

Та что ж вы так зацепились то за последние недели к этой перезарядке? Шо случилось то?
Вы забыли, что играете в игру условно(!) реалистичную, где игровых условностей вагон и маленькая тележка
Ну, не влияет скорость движения на кд, дальше то что? Вам это как мешает? Или хотите чтобы начало мешать?

Так прями руки! У тебя на М1А1 и так 30%. Я недавно по скидке его купил. Танк прекрасен во всех смыслах по сравнению с советскими ОБТ. Шикарная скорость, как вперед, так и назад. Шикарные УВН, и скорость наведения. Шикарная перезарядка, и шикарная живучесть.

Еще возникает вопрос. За счет какой магии идет перезарядка орудия, когда остается два члена экипажа?

Да сколько же вас таких набралось за выходные

ты не понял отсылки к общей статке по нации, ну ок.
посмотрел на стату техники с 30 боями, у которой ломы только только открылись - ну ок
проигнорировал КВТ, который абсолютно такой же, но на нем чуть чуть побольше боёв - ну ок
проигнорировал технику немцев аналогичного БР(даже 2AV, считающийся кактусом имеет стату выше) - ну ок

шикарный танк, который пробивается в лоб автопушкам, у которого выгорает БК каждым третьим пробитием, умеет стрелять только в небо, если повернуть ствол назад, единственным местом, которым он может танкануть являются щёки башни, если абузить рассинхроны, ибо туда ни один адекватный игрок не стреляет.

да, прости, дело исключительно во мне. танк имба! турмс и лео 123 просто отдыхают по сравнению с этой колесницей богов!