Увеличить время заряжания танкам( без автомата заряжания) при движении

Мне то не надо рассказывать, как он от автопушек отлетает. Я его недавно приобрел. Тоже еще ломы не выкачал. Но могу сказать с полной уверенностью, что машина отличная. И прощает куда больше ошибок, чем те-же советы. Вообще не увидел, чтобы абрамсы были ущемлены.

боже, я посмотрел. чел с кд ±1 рассказывает про играбельность танков… ты буквально в каждом бою делаешь 2 выстрела, один из которых без фрага, а тут решил меня попрекать указал чуть ли не на самый худший результат из всех моих обэм…
и это мне надо руки выпрямить… ясно…
для понимания открой статку тигропазика - вот это обалденный танк.

Ну так у меня другой М1А1 раз у него винрейт больше 60% и КД на кумах и без ремки с петушителем больше чем у тебя раза в три.

мне правда надо объяснять, что ты уже имеешь ИПМ1, на котором по сути тащищь бой и поэтому получил такой процент на М1А1? я же в противовес взял фулл сток 11.0 сетап.
ты настрелял кумулями, а мне не повезло встречать экранированных противников.
ты берешь стату за 10 боев и выдаешь это как нормальную выборку… чел тыыыыы…

А ну да, у меня видимо не было экранированных противников. И М1IP я брал вторым сетапом.

Шёл конец 2023 года , а игроки все думают , что игра полноценный симулятор )) в то время как даже в дополнениях к ДКС и ИЛ-2 про наземную технику такого нет )))
И самое главное люди не понимаю , что от этого пострадает в большинстве своём техника ВоВ , особенно бабахи , которые и так по 40 сек заряжаются , а будут все 1.5 минуты ))) во классно , а ну и да у нас настолько реалистичная игра , что Штурмтигр без крана заряжается )) только тсс , не говорите ему )))

я понял. ты молодец, я плохой игрок и ничо не понимаю в танках и руки у меня не из плеч…
иди нагибай, успехов при встрече с деревациями. их ща как раз прибавилось. они тебе расскажут, какой классный танк абрамс!
ещё судя по твоему опыту - леопарды слабые, да?) xD

Просто я хочу сказать, что ты лукавишь, когда пишешь про слабости М1А1. Кстати, основные фраги на кумулях у меня были за счет дериваций. Самый легкий фраг. Одно попадание кумулем и фраг в копилке.

ага. в копилке бака деревации…
где я сказал что то неправильно?
я не спорил, что он быстрый и мобильный, но озвучил то, какой ценой он расплачивается за это. где я не прав?

да что ж за тренд на создание подобных тем начался?

Там, где занизил его живучесть.

Нормальная тема.

Т-90Эм на 10.7 11.0? Чел… Поделись волшебными конфетами

Оказалось что когда ты стреляешь лолипарду в борт, а он не дохнет и стреляет в ответ это не весело.
Привыкли на БВМ танковать бортами и стрелять не выцеливая, а тут облом и нужно нерфить клятую нату.

1 лайк

Неоднократно предлагалось.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.