Увеличить высоту респавна ядерного носителя и выдать асовый экипаж

Ну и в 4-ых. Это как никак форум, не стоит тут вести себя как жалкое быдло

Сам же всем тычешь на статку которая ничего не покажет особенно если у тебя меньше 5к

А на* ты тогда скинул скрины статок раз их кто угодно может посмотреть

Ага и кол во боёв тоже, мб у меня кд 4+ последние 500 боёв

Странно читать это от тебя псевдостатист, или снова поплачешь и кинешь жалобу? да хоть дважды, тут каждый 2 себя так ведёт вот и приходится подстраиваться под окружение чтоб такие тебя понимали так сказать объяснять на единственном понятном им языке

Против, ибо я не виноват, что моя команда настолько глупая, что могла умереть 10+ раз. Ядерка не должна быть ултимативной. Насчет асового экипажа согласен.

Ядерка должна быть неконтримой. Если человек смог добиться больше чем обе команды вместе взятые, он полностью заслуживает поставить жирную точку в бою. Лучше вообще сделать ядерку как киллстрик, просто вызов на поле боя в виде неконтрящейся баллистической ракеты. Тогда точно будет честно. Профукали, нафидили врага до ядерки? Катитесь в ангар, ваша вина.

отвечаю
четырехмоторная дура у крон деревьев потому что только что взлетела с аэродрома
теперь ей надо потратить еще немного времени что-бы заклимбить на требуемые тобой 5-6 км

не тонем

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.