Валюта в шопе

Привет всем у меня проблема я в данный момент живу я переехал в Крым с Украины не буду вдаваться в подробности так вот суть в том что я больше не могу оплачивать гривнами в шопе,я как зашёл у меня стояли гривны я включал российский впн и все работало а щас почему-то ставятся доллары но как то не хочется переплачивать,вообще что делать ведь поддержка поменяет валюту я случайно зайду без впн и все опять сбросится

Напишите в поддержку, вам сменят регион и тогда без ВПН сможете платить в рублях.

1 лайк

Поддержка же не отвечает через неделю?

Поддержка отвечает в порядке живой очереди.

Понял, спасибо

Логично. Нет

Добрый день. У меня такая же проблема. В поддержку обращаюсь уже третий раз, т.к. даже при возврате валюты с долларов на рубли, у меня все равно цены в гривнах. Не хочу переплачивать, но и постоянно беспокоить поддержку из-за использования российского VPN(и дальнейшей смене валюты на доллары) не хочется. Можно ли как-то решить эту проблему и закрепить за моим местоположением именно рубли? Если нет, то так уж и быть, придется переплачивать.

Добрый день.
Проверьте валюту.

На данный момент у меня цены в долларах. Сегодня утром отправлял в поддержку запрос на смену валюты.

Без использования VPN ?

С использованием VPN (для того, чтобы сменить валюту на рубли, вместо гривен)

Выключите VPN и проверьте валюту

Похоже, я неправильно понял прошлый вопрос, извиняюсь. Без использования VPN цены все ещё остаётся в долларах.

Проверьте ещё раз.

Да, теперь цены в рублях, благодарю. Ещё такой вопрос: у меня остался открытый диалог со специалистом поддержки по поводу смены валюты, но авторизоваться на сайте техподдержки без VPN не могу (видимо из-за местоположения). Как мне тогда быть? Диалог со временем закроется сам?

В следующий раз пользуйтесь данной формой, она не требует авторизации, а значит и использование VPN, а общение происходит через электронную почту.

Сами закроют.

1 лайк