Вар Тандер ломает драйвера

Суть проблемы такова, что после крайнего обновления спустя минут пять игры(± до первой смерти) ломаются графические драйвера в системе. Если закрыть игру, проблема не решается. Помогает только перезапуск компьютера.
Видел похожий ролик с поломкой драйверов у человека после того, как тот поиграл на DEV-сервере, так что вероятно, ноги у проблемы растут именно оттуда.

У меня видеокарта с чипом AMD, интересно узнать насчёт NVIDIA
В связи с этим я предлагаю вам поучаствовать в опросе

  • У меня видеокарта AMD, и я сталкивался с проблемой
  • У меня видеокарта NVIDIA, и я сталкивался с проблемой
  • У меня видеокарта AMD, и такой проблемы не возникало
  • У меня видеокарта NVIDIA, и такой проблемы не возникало
0 проголосовавших

Проблема критическая, по сему хочется скорейшего её решения.

1 лайк

а у меня если честно, ещё давно были как это скзаать такстуры ломались.
что в бою что в ангаре ломались текстуры.
и илнии на весь экран были
+

1 лайк

На зеленых после патча бывают длиннющие фризы раз в 5 боев. А поломку текстур не наблюдал)

У меня дрова ломаются после альттаба. как альттабнусь так некоторые текстуры идут линиями цветными и в левом верхнем углу сообщение о перезапуске дров

1 лайк

Проверь другие игры на всякий случай. И попробуй запустить винду чистой загрузкой

Вопрос такой: в игре у тебя фризит с черным экраном, потом возвращает, снижает настройки до средних и пишет что драйвер слетел? Было подобное?

Вот то же самое

ну ты знаеш как выглядит мир наркомана? так вот представь что все там под веществами

как ломались текстуры? очень просто: на обычных текстурах травы - ландшафта. появлялись пятна, состоящие из текстуры как у помех. ну там всё классические помехи.
чёрный, салатовый, розовый и т.д. размещены по маленьким квадратам и рандомно лежат как кирпичи и иногда подтекают. это очень необычно выглядит.

1 лайк

Не знаю Нвидиа у тебя или амудэ.
У меня амудэ. В твоей ситуации мне помогло, что я снизил частоту видяхи и вольтаж.

Вообще эта бадяга появляется рандомно, потому предсказать не могу даже.

у меня AMD проблема ещё интерестнее!вообще роняет адреналин.помогает переустановка и то на 2 3 боя

У меня после обновы была аналогичная проблема. Картина 1 в 1 как у тебя. Почти каждый бой крашилась.
Также перед этим практически а начале боя в настройках текстуры ставились на средние вместо высоких.

Скачал самые свежие драйвера, поставил и проблема ушла. У меня также АМД.

Также после обновления дров получил прирост ФПС где то процентов на 20 и текстуры перестали слетать на Средние.

Попробуй через адреналин снизить частоту и вольтаж.
У с тех пор как я так сделал ни дрова не падали, ни адреналин не падал.

а чо по температуре. Похоже на отвал чипа а не на дрова.