Ваши отзывы об обновлённой локации "Берлин"

image image image

Мы представляем вашему вниманию обновлённую локацию Берлин. Оставляйте свои отзывы об обновлённой локации!

Уделали всю карту густыми деревьями, чем усложнили поиск противника, непонятно на каких фото вы такие нашли, они там были все около лысые

Спойлер




11158126_10202597498457880_701910993_n

7 лайков

Карта стала светлее. Выглядит ужасно.
Грязь всю на переделку, при приближении она постоянно меняет свою форму
Текстурки 320х320

Спойлер

4 лайка

Фпс на этой карте раза в полтора ниже, чем на необновлённых, а при взаимодействии с новыми деревьями постоянные фризы. Новые деревья никуда не годятся.

1 лайк

Убрали красную зону с миникарты, молодцы.
Теперь уберите границу карты там и будет норм.

Спойлер

Собственно с карты пропала вся атмосфера войны. Просто разрушенные домики, светит солнышко. Ни тебе колючей проволки, кроме респауна, ни ежей, вообще полностью пропало погружение на карте.
Верните как было и добавьте новое освещение и деревья. Будет гораздо лучше

10 лайков

И остовы техники надо вернуть, а то как будто пустой город обстреливали пару месяцев и никаких боёв не было

5 лайков

Убили одну из лучших карт этой игры, которых тут и так не много, засрали все своими деревьями. Браво, 10 из 10. Лучше б убогие коричневые пески убрали на переработку, желательно с концами, или Северск тоже в один конец.

7 лайков

Разве что в плане атмосферы. В плане баланса к Берлину большие вопросы

Вот на Северск не надо гнать, карта далеко не самая плохая

1 лайк

Не спорю, в сравнении с всякими желтыми песками, парадешами, европейскими провинциями, не так уж и плохая. Хотя…

2 лайка

Деревья в новом патче мешает гораздо меньше