

С обновлением DEV-сервера мы также представляем вашему вниманию обновлённую локацию Кубань. Оставляйте свои отзывы об обновлённой локации!
С обновлением DEV-сервера мы также представляем вашему вниманию обновлённую локацию Кубань. Оставляйте свои отзывы об обновлённой локации!
Деревья теперь не закрывают прострелы. Буквально новая ХУДШАЯ карта игры, где каждый игрок тебя простреливает от УВН через половины карты.
Автора отправьте ставить БРы, а для карт наймите нового дизайнера
Локация вновь доступа.
И тут видимо также. Карты обновлённые и новые - в этом патче людям не нравятся что ли?
Кубань объективно стала хуже. Низкое качество работы, прострелы теперь буквально через всю карту, потому что все деревья теперь сосны
Хм… Выводится ключевая фраза “соснул у сосны - из-за сосны”)))
Я смотрю не нравится критика в том формате в котором я написал до этого. Хорошо, распишу по другому.
Ваши деревья в воде - яркий пример либо того что картоделу абсолютно безразлично качество своей работы, либо на переделку абсолютно безразлично стороне отвечающей за тестирование и приём. Либо всё вместе.
Превращение карты на пострелять через 10 секунд после респа через всю карту - яркий пример того что картодел не понимает как надо [пере]делать карту. А для этого надо либо играть в игру для которой делаешь такие “замечательные” карты, либо, снова, иметь тестировщиков-приёмщиков которые укажут на недочёты. Естественно если такие есть и им не безразлична такая работа.
Хотя тут уже скорей надо ставить вопрос по другому - кому из сторон больше безразлично на работу которую он делает.
.
.
.
P.S. И займитесь уже “рекомендациями”. Надоело уже смотреть на ознакомление с тем чего нет с самого момента создания нового форума. (-‸ლ)