Вечно отрывающиеся крылья kfir c.7

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, почему играя на kfir c.7, каждый бой сталкиваешься с проблемой рванных крыльев? Причем нет закономерности сильно ты тянешь ручку или слабо, есть у тебя модуль “новые усилители” или же его нет. Играя на kfir canard, как бы сильно ты не дергал ручку, за примерно 200 боев в РБ, ни разу я не порвался, только что в горизонте от скорости, но нет же на c.7 ты разгоняясь выше 1000 км/ч возвращаешься на базу, потому что решил чуть свернуть или увернуться от вечно летающих ракет… В чем заключается проблема? Стоит ждать когда это исправят, или скажут, что так и должно быть, и можно вовсе забыть этот самолет…?

это проблема кфиров с7 и с2
на них просто не нужно играть.

3 лайка

разрабы не смогли настроить нормально фм

ну то есть они с момента выхода данных самолетов так и не пытались ее настроить?

зачем? не задавай вопросов, купи пакетик

да у меня уже кроме последних пакетиков, все куплено давно… но на самом деле грустно, когда вокруг одни клоны и ничего полезного не добавляется и делается

вот из за таких как ты тундра и деградирует
накупил пакетов а потом игра оказалась г, ну вот зачем разрабам чот исправлять если ты уже принес бабло?

Можете и мне купить пакетик)

я и дальше буду вносить бабло, потому что мне нравится играть на новой мне технике, а не играть годами, ради одной ветки

и мне))

1 лайк

У F8U2 та же проблема, очень легко поломать крыло, плюс его трясет на максимальной скорости нереально

рекомендую поставить WTRTI, там есть пунктик “максимальная перегрузка”, при виде ±100% предлагаю жмать отрицательную перегрузку

Это проблема физики игры. Там какой-то баг с расчетом перегрузки на малых углах. На условном игле можно резко крутануть перегрузку под 11G и пофиг, а можно чуть чуть отклонить нос вправо и порвать крыло.

1 лайк

Да евреи клея пожалели на крылья своих пепелацев! И у скайхока рвутся, и у аита рвутся! Бяда! ))

1 лайк