Венгерская авиация!

сравнил трофей с техникой на вооружении. головой то думай

Т-80 и Ми-28 никогда не находились в Швеции на вооружении, а проходили там испытания в рамках тендера на новый ОБТ и ударный вертолёт. По точно такому же тендеру в РФ проходил испытания Centauro. Про трофеи, то в игре и так присутствует куча трофейной техники, что советская пантера и т-3, что куча трофейной авиации на втором ранге почти в большинства стран. Для тундры, это абсолютная норма, советую хотя бы посмотреть ветку прокачки в игре, для начала.

2 лайка

Спасибо, поржал аки конь. Комменты хорошие, венгерские помощники бледны, впрочем как и всегда.
Но во всём виноваты игроки. Игроки получают всё это, потому что играют в это, и платят за всё это.

Ниспособные ничего сделать, только копипасы!

С момента ввода Китая перестал качать советскую ветку. Да и американскую тоже. Когда анонсировали Bhishma - суть Т-90 для Британии (до сих пор не понимаю, каким боком она там), укрепился в своём решении.

Зачем вкладываться в оригинальные ветки стран-разработчиков, если другая нация получит самые лучшие образцы, вероятно даже от нескольких стран-изобретателей, и при этом прокачка не будет захламлена АБВГД-версиями?

При этом страна-разработчик в свою ветку ништяков от конкурентов обычно не получает (да и отлично, но непоследовательно, тут уж либо крестик снимите, либо шайкой прикройтесь).

Зачем так делать? То есть понятно - лёгкие бабки и максимизация прибыли. Но вы ж даже не пытаетесь замаскировать этот “просто бизнес”.

От души жалею, что модель монетизации гайдзин не позволяет слить всю технику в одно большое дерево прокачки, потому что с годами солянки всё больше, клоны всё клонированнее, а интерес всё призрачнее.

У меня лишь 1 просьба)
Пожалуйста, не забудьте на ранние ранги добавить самолёты Венгерской разработки. А не запихивать их Только в Премы , как это вы сделали с Финами. Пусть там будут не только как люди говорят Клоны СССР в ждругой ветке. Ведь в Танках есть Же Венгерские машины , вот и тут тоже надо ( Ии да касательно венгерских Танков. Где пополнение ? где недостающие Толди и другие танки венгерской постройки ? )

Удачи и жду оригинальные венгерские машины )

2 лайка

У меня так же, с 2013 тут

А у венгров не было су-25? А то ветка выглядит не полной.

1 лайк

А зачем он там? Ещё больше клонов и ещё меньше уникальной техники у стран их изобретателей? К тому же АМХ есть, тоже насколько я слышал более чем хороший штурмовик

АМХ на 10.3, а су-25 был бы на 10.0 в сетап к дардо и VCC

У итальянцев до кучи своих штурмовиков, им не нужен Су-25. Почему их улитки не вводят я хз, по тем же Aermacchi MB-326 и MB-339 информации более чем полно, а с двух базовых моделек можно вариантов наклепать от 6.x до 10.x, фактически половина линейки штурмовиков (+ экспорт в премы и можно другим нациям, например южноафриканская Импала для бритов). Всё дело в приоритетах и неумении зарабатывать на “минорах”. Могут только клонами заваливать… с тем же AMX, не смогли раскрыть весь потенциал самолёта. Ввести A-11A и A-11B в ветку и бразильские A-1 и A-1M в премы.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.