Венгерская авиация!

Ты сомневаешься после вот таких анонсов что оставшуюся всю советскую технику не запихнут всем “нуждающимся” нациям? Да брось. С этой игрой все понятно уже. Тут ничего уже ждать не стоит. Соляночная мусорка, всем качавшим советов немцев и амеров соболезную

5 лайков

Тогда в рамках увеличения выбора, давайте добавим Centauro в ветку СССР, по аналогии с Ми-28 и Т-80 у Шведов, а так же F-5, который получили как трофей от Вьетнама. Или что, это другое?

5 лайков

Я с удовольствием посмотрю на ваши источники, если вы конечно не против.
Я ни в чём не обвиняю, потому что логично - если 6ТД2 собирали для установки в 64ку, то и агрегаты трансмиссии могли поставить от неё же когда собирали 80УД - просто я действительно не видел нигде информации о том, что вместе с новым мотором ставили нов трансмиссию.

Я вот не совсем понимаю логику разработов. Если Венгрия состояла в оси, то почему ей добавили только советскую технику?

Игра то уже про топы,но нации в игре по логике ВМВ у нас расположены,то есть Венгрия в Италии.После ВМВ Венгрия стала относится к советам.Вот и кринж такой получается,что в странах бывшей оси самолеты советов)

1 лайк

Дв самолёты советов уже всем раздали. Но до сих пор ни одной натовской техники нет у советов. Как удобно то получается) хотя даже исторических претендентов хватает в виде как минимум ф5е и иранского томкета

По такой логике миражы, миг29, ф16, дракенЫ калл так как у них топливо жрёт как не в себя. Не пробовал фулл бой летать НЕ на фулл форсаже, не?

Необезательно иметь прямые руки или высокий кд чтобы умело реализовывать ф5с, благо неплохая маневренность, лтц, немаленький боезапас и хорошая пушка помогут в этом

Один фиг старфайтер часто на 11.3-12.0 играется, не велика потеря

Ну так сложилось,что Советский Союз в свое время по своей доброте освободил оккупированную восточную Европу и имея там свое влияние вооружил своей техникой.Ведь сейчас не кого уже не удивляет,что старая советская техника воюет против техники России

Ну тогда пускай какие нибудь нации советам добавляют с натовской техникой. Или этой другое для них будет как обычно?

Хочется лишить нацию уникальности?

Да не будет такого,у советов много своей техники.Улитки ведь как делают,смотрят в каких нациях пробелы,у Италии так начиная с 4 ранга,вот они и решили туда напихать кучу венгерских(советских) клонов.Дальше будет Япония,там тоже пробелы,запихают в нее кучу клонов Кореи)

А то что у советов нет техники НАТО,думаю Улитки глубоко пофиг.И наверно еще на западном форуме наныли)

Скорее всего следующая нация будет Тайланд и будет она для Китая, так как на англ форуме разрабам понравилась идея с Тайландской техникой

Тайланд спокойно могут добавить япам. Он собственно им больше нужен

1 лайк

А американские самолёты всем не раздали? Или это другое?

У меня имеются итальянцы в немецкой ветке. И отдельно итальянская ветка.)
Выведут говорите отдельно? )))

Ну вместо fox 3, мы увидим в этом патче ветку клонов, достойный обмен

1 лайк

А причем там Китай? Тайланд закупил немного техники, преимущественно в льготный кредит. Но Тайланд например сотрудничает с Израилем очень тесно и большинство их модификаций (Л39, Ф-5, М60, легкий британский танк с хешестрелом - это работа израильских компаний).

Тайланд это Япония. Ибо они выступали в 42 на одной стороне (это одна из немногих стран - которая вписалась официально в войну на стороне Японии).

Спойлер

2340074

И это первая страна (после США - с которым у них особые договора) с которой современная Япония заключила полноценный договор о сотрудничестве в сфере ВТС, совместных учениях и всеобъемлющей поддержке в военной сфере, после отмены конституционных ограничений.

Спойлер

56453754444

Плюс - если для Китая техника Таиланда, не очень то усилит, то вот для Японии это прямо лучшее из возможных решений. Закрываются вопросы штурмовки (причем довольно интересным набором самолетов), закрываются пробелы в танковой ветке (ну например у Китая уже есть М60 и СМ11 - тайский М60 это СУО собранной на основе комплекта поздней Меркавы 3 и фастрелоад пушка как на СМ11, при этом без ДЗ и прочих утяжелений).

Я всего лишь предположил, кто ж знает куда они впихнут

и что в этом плохого?

Отличная ветка получается, спасибо! Добавьте чешские су-25 немцам, пожалуйста.

2 лайка