Венгерская авиация!

потому-что коробас от 64
собственно даже в открытых источниках инфа только о -4

Надо было делать Австралийскую, Новозеландскую ветку им. У новозеландцев им прекрасный м41 дали бы. А вот австралийцы и леопард и Абрамс. Т90 у бритов забрать, категорично.

Ну почему ж забрать. Можно и оставить, но с условием что все трофейные леопарды и прочие будут добавлены советам)

1 лайк

Я достаю свой британский шерман и советский Як - теперь я итальянец!
Не понимаю зачем “добавлять” в игру технику которая уже есть. Какая разница в каком она дереве? Если я хочу поиграть на Яке, я пойду играть на Яке за СССР. Если я захочу полетать за Италию/Венгрию, я хочу полетать на итальянском/венгерском самолёте.
Никто не клеет флажок Непала на мустанг и не говорит, что летает на непальском самолёте, наверное.
Это всё чтобы у киберспортсменов был “сетап” и разнообразие? Или для тех кто хочет играть за Венгрию ради Венгрии? И не важно на каком самолёте

10 лайков

зочем?

ага, клонов надо добавлять ток акционкам, вон у китайцев резеюерв это амеровская машинка которую хрен достанешь у амеров

Плюс ко всему у бритов, итальянев и немцев есть свой тайфун, зачем делать 100500 клонов мигов и грипенов я не понимаю.

2 лайка

Это некоторое лукавство ввиду наличия О-И

1 лайк

image
Это клон! Это клон! Это клон! Это клон! Это клон.

5 лайков

По сути это как AMX. Alpha Jet мог нести ракеты «воздух-воздух» (AAM) с тепловым наведением для самообороны, но у него не было радара, и поэтому он не мог нести зенитно-ракетные комплексы с радиолокационным наведением. Он мог нести бомбы с лазерным наведением, хотя лазерное наведение должно было обеспечиваться сухопутными войсками или самолетом-разведчиком.

Инфы нет и пруфов тоже нет. Кто где это нашел я без понятия. Я уже кидал документы по этому истребителю, можешь найти в его теме, там ни слова про урвв в принципе.

лучше бы не сообщали а сделали нормальную ветку с минимальным кол-вом клонов

2 лайка

Спасибо за уникальные камуфляжи на очень “уникальной” технике, мотивирует качать прям как шведских клонов.

1 лайк

Кончилась техника? Добавьте клонов, кончились клоны? Добавьте клоны клонов!

2 лайка

Опять клоны! Пожалейте ТСБ, не добавляйте, пожалуйста это в сетапы! :-(

2 лайка

Тот самый дракен у которого топляк при фулл баке заканчивается после прилёта на поле боя? 23МЛ и Мираж выше по бр. Ф5С для челов умеющих стрелять с пушки. Что там ещё? 4S? Пажилой фантом требующий рук и глаз на затылке? Старфайтер не имба, но и какого то горения он не вызывает. Если от него не ждать много и просто летать в удовольствие, то он вполне фармит и качает ветки. Ну и даёт возможность удрать на свой филд. Особенно это начинаешь ценить после полетов на всяких тихоходах типа а10 и су25.

Не все. Вряд ли в ветке Италии будут су-57 или китайская звезда смерти.

Сейчас разработчики игры просто отдыхают, купаясь в том временном периоде когда клонов всех можно было лепить в ветки всех. Но скоро наступит эра самолётов которые страны делали “под себя” и тут уже на печи не полежишь.

Вы заезаколенадоели добавлять все больше клонов машин из уже состояшихся веток в другие которым типо “нехватает наполнения” или какая у вас там отмаза заготовлена. В игре уже клон клоном погоняет эта вечная солянка в боях надоела, нет не так, насточертела просто. Становится просто скучно играть в это.
Вы либо что то интересное добавляйте в эти ветки у которых “пробелы”, либо на… зачем нужно было создавать эти дырявые ветки, в которые ну прям необходимо было напихать клонов из мажорных наций иначе они дырявые. Объедини сейчас, допустим немцев и итальянцев в одну ветку, ничего бы страшного не случилось. В вкладке исследования появилось бы 2 новые вкладки : Авиация А, Авиация Б, Наземка А, Наземка Б. Буковы заминить на Нации и готово.
И всё проблема решена, и ненужно пихать бесполезные клоны что бы раздуть ветку создавая при этом ещё большую солянку. Но улитке конечно же виднее, ведь улитка в свою игру не играет. И так схавают. От игорьков требуется лишь покупка пакетика внеочередного, с бонусами предзаказа естественно.
P.S.: Пока писал почитал что тут администрация понаписала в ответ людям недовольным, окзывается я прав улитка действительно не играет в свою игру поскольку не знает чем отличается прем машина от прокачевоемой в ВЕТКЕ. Забавно. А вот зато Ту2 мы хотим чтобы кидать больше бомбачек. А я хочу себе в ветку СССР Ф-5Е или Фантом который вьетнамцы угнали. Сделайте пожалуйста в ветку как прокачеваемый, спасибо.

11 лайков

Немцам альфаджет добавляют, Италия огромного количества своих УБС дождаться никак не может, вместо этого получает фулл копипаст советских самолётов (большая часть которых кстати и в немецкой ветке имеется, через ГДР). Благо хоть в предыдущей обнове AMX добавили и то реализация оставляет желать лучшего, одна модификация, прем версию не добавили (с AMX можно было сделать как с аналогами, Су-25 и А-10, по крайней мере 2 линейных и 2 према, но улитки могут зарабатывать только на хайповых советах/немцах/американцах и не в состоянии сделать норм премы и уж тем более предоставить выбор игрокам “миноров”).

1 лайк

У меня плохие новости.

США - ф22 и Ф35 3 варианта.
Германия - Ф35 наземный.
СССР/РФ - Су57.
ВБ - Ф35 СВВП и наземный. Может еще индуский вариант Су-57 - чтобы добру не пропадать.
Япония - Ф35 наземный и СВВП.
Китай - J20 и J31
Италия - Ф35 наземный и СВВП.
Франция - Рафаль.
Швеция-Финляндия - Ф35 наземный (фины заказали 64 Ф-35 и уже учатся, а норвежцы уже пару-тройку лет летают на боевые миссии).
Израиль - Ф35 наземный.