Венгерская авиация!

Что ариета, что чентавря истинно итальянская техника, и колесник лучше для меня, так что спор глупый, не леперда ж дали венгерского вместо ариеты
А если упороться в логику, то центавро в том числе и экспортный в разы популярнее и уникальнее ариеты

Тогда зачем мне качать три мажорных нации, если в минорных есть все те-же самолёты от трех наций сразу???

2 лайка

Выбор?

Чтобы еще к ним в сетап могли влезь собственные танки(не ctrl+c, ctrl+v) xD

Который влечёт за собой бесконечную солянку в АРБ, спасибо 👍

3 лайка

А что-то изменилось в этом плане?

Добавили больше бесполезной солянки…

1 лайк

Ну правильно, если в АРБ есть солянка, то давайте уже до конца добивать эту тему, чтобы точно як3 играл против як3, f16 против f16, очень интересный геймплей 🤦

2 лайка

да, стало хуже.

1 лайк

Ил-10 находится на б.р.е с итальянским тандерболтом.
Ил-28 находится на б.р.е с итальянским тандерджетом
Су-22 находится районе б.р.а итальянского недавноприбывшего AMX
Лучшее и уникальное приобретение для Италии - ту-2, у нее нет ничего близко.

А так всё, других штурмовиков и бобров в анонсе нет.
Истребители же из анонса сообразно находятся на б.р. уже имеющихся истребителей Италии. Которые даже плохими назвать нельзя.
Если улитка не придержала с десяток тузов в рукаве, которых еще не показала - я не вижу тех дыр, которые были бы закрыты (кроме ТУ-2). Намекните хоть. Иначе, принимая ваши слова на веру - ветка ради Ту-2, я вроде логично мысль продолжаю, не?


Один залетевший в патч альфаджет стоит всей ветки. За него, конечно, респект.
Ну и за кабины и нашлемки для апачей.

11 лайков

Как делают новые нации в Тундре.Гуглят какая техника была в этой нации,потом сравнивают какая совпадает,которая уже есть в игре.Рисуют новые камуфляжи.И хопа,держите патч с кучей новинок)

3 лайка

Как бы грустно это небыло, всё так и есть

1 лайк

А теперь заходим со стороны выполнения заданий, об этом вы не задумались. Много штурмовиков найдете или бомбардировщиков выше 4.0?

Теперь АРБ постепенно будет превращаться в ААБ, если раньше, твои основные противники были более менее предсказуемые, то теперь все нации будут играть друг против друга

В таком случае берут и прокачивают другую нацию

1 лайк

Ну да, потратив еще больше времени, если человек начал с Италии. Точно ли ваш совет хороший?

Да

1 лайк

У нас игра про прокачку, если что

3 лайка

Ну так теперь Як-9 будет воевать против Як-9, Ил-10 против венгерского Ил-10 в команде с китайским Ил10? Зачем тогда нации - давайте мононацию или пересмотрим концепцию в сторону другого проекта - где есть некие варбосы с набором многонациональным техники, а не нации.

И да - на очереди будет индийская летка в Великобританию с Су-7 и МиГами? Они тоже закроют актуальные проблемы. И так в каждую нацию можно накидать солянки. Издержки на продакшен можно срезать на 95%, а выход контента увеличить на 200%.

7 лайков

ничего, в случаях менее удобных просят другую нацию качать.

1 лайк