Венгерская авиация!

На которую вы сами же будете жаловаться по своему же примеру.

Давно уже, Як-9Т в ветке Франции давно.

О да, всё ближе к единой ветке развития ( опять гиреп)

В ветке? покажи.

3 лайка

Единственное на что я здесь сейчас жалуюсь, это на ухудшение ситуации по теме солянки

image
ах вот он, веточный самолёт за 33 доллара. Ага.

9 лайков

Теперь их стало на 4 больше. Блеск.

Какие, пардон, задания?

Страницы истории)

1 лайк

а венгерские самолеты где?

3 лайка

те самые задания на специфичный калибр НАРов, который есть только у пары самолётов в игре. Да-да, ну так, для примера

1 лайк

Только другим не показывайте, хорошо?

Спойлер

Которые вы не выполняете, исходя из вопроса. В игре существуют ежедневные задачи и боевой пропуск напрямую связанный с ними. Если игрок начал с ветки Италии, но встречает задачи на штурмовики и бомбардировщики, ему точно будет приятнее играть на тех машинах, которые есть сейчас, вместо тех, что появятся с обновлением?

Не подскажите,какое количество таких “наций” еще запланировано к добавлению?

Следите за новостями.

кхмммммм…в ВЕТКЕ. Прем и ветка, акционка, не? Разницы нет? Купишь мне, что бы я в солянку свою играл?

image

Ждём ветку Кореи к Японцам

За 1700 ЗО в свое время.

Тайланд, по крайней мере эта нация позначена как заинтересована разработчиками на англ. форуме

Я просто ни разу не видел задания на полеты на штурмовике, или бобре. Зато задачи на сбитие подобных самолетов видел и выполнял.
Это в разделе батлпаса?

1 лайк

С одной стороны это правильно, но в таком случае новым игрока для того чтобы полетать на всех самолётах, хватит и одной нации, зачем тогда спрашивается качать все 3 нации, если прокачав Италию, у новичка будут +/- все основные самолёты?

1 лайк

Не видели (не смотрели) не равно их нету.
https://wiki.warthunder.ru/Боевые_задачи

Все равно каждая нация обладает своими уникальными машинами, которых нет у других. Ветка Италии просто становится более универсальной и более гибкой.