Венгерская авиация!

покажите уникальные самолеты в венгерской ветке. очень интересно посмотреть

очень удобно сместили кста, вдруг появилась ниша для мига 15 и 17…хоть шапочку из фольги надевай

1 лайк

Я очень хочу посмотреть на лицо пилота сагитарио, который встречает миг21СМТ

УРА, очередные не клоны ссср!

5 лайков

Это же Итальянские самолёты

надо юки посадить летать, нуачо…

А, прочитал почему-то не в Венгерской, а в Итальянской))

Ну например выполнять задачи на японских тяжетанках - нельзя. Ну или купить Тигр с биржи, а для новичка это малореально.
Фино-шведам не могут перенести КоВеху с релиза, ну вроде КТП завезут - который ИРЛ был небоеспособен на момент завоза. То есть проблема выполнения задачи не особо волновала разработчиков долгое время.
У Италии один Тигрис прем - может выполнять задачу. Почему тогда Исяна историчного в ветку Венгрии не завезли?

Спойлер

1ab8a966ec6db65476187fdb4f8430a2

Это буквально тоже самое. Если оптимизируем нации под БП - то надо тогда солянить миноров.

6 лайков

Прости, но стрелочка не поворачивается. В крайнем случае будет ответ “ну хоть что-то”.

Да есть такие примеры как вы привели с Японией, но там где есть возможность постепенно заполняется, в прокачиваемом или премиумном варианте.

Уже германию можно считать минором на фоне шведов)

анонса ужаснее и быть не может… Во всей ветке ни одного уникального самолёта, так ещё и самое интересное - танки - видимо в этом патче нас не ждут…

1 лайк

ну вот что бы что? для чего в очередной раз копипастить технику?

1 лайк

Всегда была))

сливу видел? чистое уныние.
а тема про “не вся техника” на деле обычно оказывается большей частью

ctrl c + ctrl v. В игре уже имеется нация клонов, Китай, зачем еще одну?)

2 лайка

Слив о чём? В сливах что я видел обещали в разы больше)))

1 лайк
ну этот самый правдоподобный

image

@_Yuki Товарищ модератор, а есть ли у вас информация о том, когда ждать анонса всего патча? Увидим ли мы до пятого числа такую новость, где будет указана вся вводимая техника?

Т.е. у Италии мы пробелы закроем, а у Германии, где главный штурмовик бревнадо мы закрывать ничего не будем))).