Венгерская авиация!

так завтра скорее всего дев стрим

Да, и вправду. Правда я не совсем понял где увидели часть отмеченной техники

Меня интересует когда покажут технику, которая будет заголдовая. На деве… Было бы хорошо посмотреть, надеюсь завтра будет

Нация со “Своей уникальной и не похожей на другие танки техникой” + ни разу не переапанная копирка

Спойлер

2 лайка

на стрв и чентауро был анонс
фв был в тизере
ф20 был в тизере
збд был в тизере
альфа джет был
м4 была
втт анонс
м60 был
см3 был кокпит
буканир анонс
верт анонс
ветка тоже тизер

Я где-то утверждал что их нет? Я спросил, что это за задания. И написал что не в курсе про задания на полеты на штурмовике/бобре.
изображение
изображение
Я нашел четыре задания.

Спойлер

пропустил одно, вот еще, пятое
изображение

Из всего списка, при чем эти задания можно ролить за небольшое количество серебра на любые другие.
Если человеку нужно выполнить задание, он берет нужную технику и выполняет это задание.
У игрока за Италию сейчас есть такая возможность.
У игрока за Италию никто не забирает возможность вылететь на штурмовике/бобре б.р.а 4.0, если он докачался до 5.0, 6.0, 12.0.

Получается что закрытие дыры - это дать крайне принципиальным игрокам, желающим играть на б.р. 5.0 и 6.0 и ~11.0 три машины, для пяти задач, которые они крайне принципиально хотят выполнять. И именно за Италию.

Чтож, замечательно что разработчики заботятся о таких малых группах людей.
Предложите обратить их взор на АСБ/ТСБ в следущем патче. Там тоже есть с каких точек что рассмотреть.

5 лайков

Я не заметил в тизере пару машин, получается. Но да, сейчас пересматриваю, обращаю внимание.

честно говоря меня больше всего интересует м60 2000 и фокс. Самолёты не выглядят какими то особо интересными… Разве что эта самая “альфа” выглядит миленько

1 лайк

ну альфа будет не сильно высоко по бру
если я не ошибаюсь она дозвук

патч в целом не о наземке причем второй подряд

дозвук, выглядит как Сааб, но почему то мне кажется что её лтх будут на уровне условного ТРАМа.
Интересно чем она снаряжена

полторы машины… Но в этот раз по крайней мере интересные и - что важно - советам наконец дали зрк на бр ниже 10.0

У меня вопрос к абрашкам, нам показали их целых три раза. Это новый обэма или они додумались снять вышку ростелекома?

там же не было абрамса.

в тизере нет абрашек

Всмысле не было? 0:28, 0:34, 1:30.

image
Это паттон с башней от абрамса. Такой, эрзац вариант на экспорт
Посмотри на размеры, и форму.

ну технически шилка тупо замета сдвинутой выше стреле
там собственно еще где-то возможно будет 80уд (чисто стеб т-80 с зх 4км/ч)

а почему там должны оказаться -4? Пусть там и дизелёк, но прототипный - на тысячу с гаком лошадок - и трансмиссия вроде не от 72ки…

И это дали Италии? А не дохрена ли Италии выдали? Т.е. ей фактически выдали лучшие машины сильнейших наций.

image
да можно просто вид сзади вкинуть

Ну - кому это дали пока не известно…