Верните технику ТРЕТЬЕГО ранга на свои места!

ну так играй на любимой технике на 2 ранге

ну ты мне свод этих нерушимых правил покажи, а то выходит что эти правила придумал ты в своей голове

1 лайк

А какую технику 3 на 2 перевели?

я разберусь сам на чем мне играть! - и играю я НА ЛЮБОЙ технике тогда, когда мне надо на ней играть - ПО МОЕМУ! но речь идет не об этом! … а о том, о чем написано в заглавии топика! …и речь не про свод “нерушимых правил”, а про соображения порядочности при соблюдении правил!

Много какую. Там много какую со 2 и на 1 перевели, совместили в принципе неслвместимое, впизнули невпихуемое, а часть одинаковой оставили в параше

ну так че разнылся? админы поменяли ранги и бры вот и играй где оно есть

а о чем? о педобирстве 3 ранга с хорошими машинами слетевшими на 2 ранг?

ну так каких правил то? ты мне покажи эти самые правила где сказано что нельзя менять ранг и бр линейной техники в меньшую сторону

Почему ты думаешь, что это они только по недомыслию?
М.б. это сознательное стремление сделать игру для начинающих и бичар более некомфортной?
“Эффективные манагеры” в действии: им сказали мотивировать на донат - вот они и стараются как могут.

1 лайк

ты как то странно общаешься! …похоже что ты из проплаченных! …и вверху наябедничал на некое слово а самому тебе это слово почему то не прилетает! засланный казаочк то похоже!? ;)

и никто не ноет! слова выбирай! это мое предложение по улучшению игры - в специально созданном для этого разделе! сказал свое мнение и иди с миром!

речь не о машинах, а об экипажах и потраченном на приведение к асам их за деньги или за кучу потраченного времени по условиям игры!

… и ты читай вообще прежде чем отвечать… фэйспалм

ну да +15 гайджин койнов по кд ловлю

а ну мне же делать нефиг кидать репортики на рандомного абобу плачущего о переводе машин 3 ранга на 2

это нытье и это не улучшение

у тебя никто экипажи не забрал а вот возможность фармить на тех машинах ивенты увы отпала

ну я тебе и так почти на каждую строку отвечаю так что эта часть не имеет смысла

…ну похоже то именно на это как минимум - очень…

похоже что именно так и есть - делать тебе нефиг…

это не нытье - а улучшение и попытка привести в норму то, что испортили не за чем!

так с а с чего эта возможность у меня вдруг просто так пропала то, если я честно наиграл на эти экипажи или заплатил за них с определенной целью?

…я тебе уже выше пояснил КАК ты отвечаешь! … игроки … именно игроки которые меня поняли - меня подддержали - а ты просто троллишь ради какой то своей цели… походу ради описанной в самом начале этого сообщения…

наивный ты человек…

че испортили то? убрали педобирскую технику на 2 ранг? ну так это улучшения для новичков

ты играл на экипажи и платил за экипажи, а не за возможность делать ивенты на технике

тролю? я тебе по факту говорю что ты ноешь не из-за экипажа, а тупо из-за отобранной возможности педобирить ивенты

1 лайк

…ладно… похоже что вы… такие как “вы” здесь не просто так, а именно с определенными целями… теперь вполне понятными… ТЕБЕ ТО ВООБЩЕ какая разница и чем ДЛЯ ТЕБЯ плохо то, что я предложил?? …да ничем это тебе плохо быть не может!! играй наверху кто тебе мешает!? но ты зачем то спецом тут трешься и топишь непонятно за что с дешевыми формулировками типа “ноешь” - хотя никто не ноет а обсуждает и хотя и сам ты наверняка вполне понимаешь, что как минимум совсем нечестно то , о чем я написал! ок продолжай - мне с “командным” троллем дискутировать не о чем…

ну так ты и не вывозишь этот разговор так как тупо не способен нормально аргументировать свою точку зрения ну или стесняешься признать себя педобиром

Хрен улитки технику на 3 ранг вернут! А вот снижение требований по рангам для всем активностям требовать стоит! Я такую тему уже создавал, может, если больше таких тем будет- может, тогда улитки обратят внимание. ХЗ. ))

Кто-то пользуется бесплатным ремонтом?

Если играть нормально, не бьёт

А на 4-5 рангах техника не прокачана, сетапов нет?

Ну да, враги уже не безобидные ягнята в большей степени

1 лайк

Педобиры которые сидят на 3 ранге и из-за чего на предтопах бои 10х10. Потому что вышеуказанные люди набивают 100 лвла на новичках

Да.

Нет.

Проблема именно в лётке.
После 5 минут боя в небе уже полно штурмовиков и пушечных истребителей.
Играть в наземку становится невозможно.
И зачем тогда мне сетапы, которыми я играл ранее?
И что вообще делать в таких боях, если у меня, например, нет лётки выше БР 5.0

Да если бы и была, там уже начинаются свистки - и это другая эпоха.
Если бы я хотел играть в сдохфайт - я бы пошёл в АРБ.

Начерта мне играть в режим, где по факту от моих действий ничего не зависит?
Изображать из себя живую мишень? Спасибо, но нет.

На предтопах бои 10х10 не из-за педобиров, а потому что геймплей на хайтире - что-то невменяемое.

Малюсенькие карты-загоны, дисбалансная техника, кемперство, куча глючных механик, по которым даже нет нормального обучения.
И вдобавок ко всему - доступ ко всему этому великолепию сделали невыносимо душным.

Спасибо, не нужен нам такой эксклюзиный контент.
Жрите сами.

Тяжёлый случай

Как так?

Попробуй поиграть на зенитках, говорят помогает

Смотри пункт выше

Моему Бф-109 это почему-то не мешает

Так не играй. Бери зенитку и заставляй пилотов ныть про имбу за 70 ОВ

Зависит, более чем

Ты описал абсолютно любой режим в Тундре

Играю на 9.3-10.3 и не вижу проблем. Карты крупные, глючит только прорисовка техники иногда, но это проблема всех БРов

от 1 игрока в АРБ зависит в 10 раз больше, чем от такого же игрока в ТРБ, потому что в трб ты можешь завалить мясом, а в АРБ 1 респ.