Верните технику ТРЕТЬЕГО ранга на свои места!

Согласен, что в АРБ от игрока зависит больше.
Только проблема в том, что в АРБ не завезли геймплей.
Скукотища ужасная.
Захожу в АРБ только для того, чтобы прокачать лётку для ТРБ.

ну на танках наверное куда больше геймплея.

Безусловно.
Популярность этого режима гораздо выше АРБ.

Но на БР 3.0-4.0 я могу выехать на наземке 4-5 раз и не умереть при этом на респе от лётки.
Умереть на танке от танка - это честно.

Можно, конечно, взять зенитку.
Но очень часто зенитка сразу на респе попадает в фокус огня лётки.
Кроме того, большинство зениток даёт возможность только забить гол престижа, сбив парочку особо нахальных летунов, но не более.

Переломить исход боя в случае, если вражеская лётка караулит респ, маловероятно.

не знаю как количество определяет качество.

…не вывозишь как раз ты со своими “ангажированными” и излишне понтовыми аргументами ни о чем и не в тему! видно же , что ты даже не пытаешься ну или просто не в состоянии понять о чем речь! один апломб от того, что ты якобы мастер игры на высоких БР - понятно же что других аргументов у тебя просто нет и понятно почему ты юзаешь исключительно этот аргумент! …к тому же ты явно не догоняешь, что значит играть на бобрах или на штурмах и особенно на высоких БР и т.д ! и вообще ты видишь игру исключительно по своему и лезешь в тему которая тебя не касается практически вообще!, что довольно основательно тебя характеризует! но это не значит что все остальные тоже должны все видеть также и сидеть по 10 минут ждать боя на высоких БР или тратить время в пять раз больше , чем его можно потратить на марафон! и глобально речь не о том, что мне или кому то тяжело или невозможно играть повыше - а в том, что я и многие другие игроки выполнили требования игры или потратив кучу времени или заплатив денег именно для того, чтобы было комфортнее играть в своем режиме и на своем железе и со своими сэтапами в ту игру в которую хочется играть, а не гонять на двух/трех самолетах как некоторые!! …и теперь все это просто испохабили своими типа “улучшениями”!

…да похоже( , что не вернут… к сожалению… и теперь вполне понятно КАК это не вернут. “Мастера” же видишь ли в игре есть - Онли высокие ранги и Бесплатный ремонт у них моветон видишь ли. Попробовали бы эти “мастера” поиграть на бобрах или штурмах на победу - без команды - вместо понтов и апломба.

4 и 5 ранги не особо высокие

ёмаё опять 25… да при чем тут это то??? я , как и многие другие купили асов определенной технике, чтобы на ней играть в нужные моменты! , потому что игра поставила именно такие условия выполнения заданий!! что непонятного то??? почему я теперь должен просто бросать эту технику и качать другую и покупать опять асов другим экипажам и выполнять на ней то, что я еще вчера мог выполнить на имеющейся у меня технике с экипажами в асах?? когда мне надо просто поиграть - я могу поиграть на любом ранге, но я пишу исключительно про третий ранг!! именно его нельзя трогать вообще и убирать технику в ранг ниже!! поставьте ее выше накрайняк!! но оставьте ее для возможности играть на ней в то, что было ранее разрешено!!

…а лучше конечно вообще не трогать никогда технику хотя бы именно третьего ранга.

У нас выше 3 ранга нет техники?

Так играй, у тебя же технику не забрали

Тебе не ставили условие играть ТОЛЬКО на 3 ранге

Не должен. Играй дальше

В этом смысл Тундры

Что за мания на все танки покупать Асов?

Почему? Потому что исчезает возможность в лёгкую педобирить марафоны? Я сомневаюсь, что ты Асов для ежедневок покупал

1 лайк

есть! - но к чему это вообще!?

так об этом и речь! - не могу я на ней теперь играть тогда когда нужно выполняя задачи и марафоны!!

и что? мне ставили условие играть не ниже третьего ранга или на технике события - почему теперь ту технику в которую я вложился вдруг стало нельзя использовать?

чего чегооо??? СМЫСЛ тундры?? чего же тогда такое дикое количество игроков - думаю и ты тоже - гоняете в основоном на имбах и обязательно с асами??

я в танки вообще не играю… а асы мне нужны потому что я понимаю игру и то, что делаю!!

… и поэтому тоже! для ежедневок в меньшей степени но и для них тоже!! и это конечно лирика и скорее всего ты не поймешь, но у меня, как и у многих была своя цель вывести всю нужную мне технику - не два три имбо-самолета!!, на которых обычно гоняют - а всю НУЖНУЮ МНЕ технику а это десятки самиков - в асы - и мне не нравится, что теперь меня просто внагляк лишают возможности играть на этой технике с качественными экипажами в нужные мне моменты!

Для того, чтобы педобирить марафоны, покупают на бирже акционки 1-2 ранга

Райден ушедший со 2 ранга: резня

К тому, что ты всё ещё можешь выполнять марафоны на 3 ранге и выше

Качай другую тогда. На 3 ранге техника всё ещё существует. Я же не бомблю, что Ойген теперь не топ прем флота и меня буквально обманули на деньги спустя несколько лет. Это просто бесполезно, нас не услышат

Потому что так захотели разрабы? Им плевать на мнение игроков, очнись

Да

Асы у меня будут через лям опыта на Ойген. И всё. Асов у меня больше нет. Да и имб тоже не наблюдается, чисто комфортные сетапы для БРов 5.7-9.3 без выделяющейся техники

Сути не меняет, поставь в моё предложение “самолёты” вместо “танки” и ничего особо не изменится

Только вот неблагодарное это дело. Вот на премы можно Асов брать, там меньше риск, что ранг снизят. А на линейную технику не стоит

Интересная цель, упорство одобряю

Ну играть ты можешь когда угодно, а вот для марафонов искать что-то другое придётся. Повторюсь, Улитки нас не услышат. Так чего зря глотки рвать?

Не у всех есть ГК, да и не все акционки хороши

Так у него 4.3, какой ему второй ранг
Надо попробовать докачаться, хоть я и немного хлебушек в авиации

…да - но почему то вдруг я не могу ТЕПЕРЬ выполнять марафоны на той технике, которую специально для этого ПОДГОТОВИЛ и теперь я буду вынужден опять всё переформатировать в своих сэтапах и потратить еще много денег или времени!

так у меня уже есть - точнее еще утром была техника для всего, а теперь я и многие другие честные игроки должны всё менять и нередко забывать вообще про какую то технику т.к она становится просто неактуальной!! я не успел посмотреть все внимательно, но речь например конкретно про штурм британский который был третьего ранга и на который ас стоил 700 золота и который теперь просто нафиг не нужен! это не говоря уже о том, что нормальных ударников третьего ранга в игре соответствующих своему уровню(!) и так раз два и обчелся если не считать советы!

…я поэтому и создал эту тему - в надежде что люди поймут - поддержат и “они” услышат! т.к глобально от этого “возвращения” всем было бы лучше или по крайней мере не хуже, за исключением тех, кто не держит за игроков тех, кто играет ниже условных “10”

надеюсь, что нет или не настолько плевать - меня перенаправили сюда и сказали здесь создать тему по этому поводу люди, которые являются помощниками… но читая некоторые перлы я понимаю конечно, что шансы довольно малы…

…у разных игроков и хозяев игры совсем разные смыслы… но глобально они все-таки примерно похожи… никто не хочет чтоб становилось хуже - и не сложно в целом уважать мнение других.

играю только в самолеты : на бобрах и штурмах без асов тоска - и так уже стрелков понерфили донельзя… на ястребах легко можно и без асов, но притянее с ними все же)

да - суть того, что с асами лучше чем без них - не меняется!!!

ну это уже совсем иная тема для разговора… я топлю за то, чтобы правила не менялись во время игры - тем более, что это не так сложно оставить как есть и учитывая, что все работало нормально и с прошлым вариантом…

и она не одна эта цель! … без цели играть тоскливо - и вот теперь сделали так, что все ДОСТИГНУТЫЕ цели оказались похеренными!(

ну я сделал все что мог - не услышат так не услышат… но я хотя бы попытался… да и факт сворованных фактически денег вообще противен…(

когда то он был с Б.р 2.3 и на втором ранге… он и щас кажется на втором ранге кстати - правда точно не помню… это имба… на ней на любом БР можно играть…

ну так это же не я пишу про мифические правила и игнорирую свой же тейк о экипажах которые у тебя не забрали

пытаться понять типов которые взвыли за технику 3 ранга? смысла нет.

и где же я такое писал?

бобры мертвый класс кстати

меня не касается? ну почему же, она меня касается как игрока тундры ну и агента улитки кста

ну т.е все таки марафонный педобир? там кстати на высоких брах коэфы больше и делается все при нормальном умении играть кратно быстрее лоуранга

у тебя кто-то забрал железо? или может забрали экипажи на которые ты потратил свои денежки? нет вам просто подрезали возможность фарма на лоуранге

ну получается обидно что марафоны больше нормально не пофармить?

Посмотрел новые ветки прокачки.
Не всё так ужасно.
Мажоры пострадали, но миноров чутка апнули зато.
Япам, итальянцам и шведам - стало полегче на 3 ранге.

да не сказал бы что шведам или итальяшкам было прям сложно

не проблема