Верните технику ТРЕТЬЕГО ранга на свои места!

Самое веселое то, что 95%+ третьего ранга остались на своих местах, но челика наверху рвет так, будто из игры этот ранг полностью удалили. Полно хороших машин, которые никуда не делись, но очевидно же что там речь всего о паре машин, на которой педобирили.

2 лайка

не не не там разрабы ПРААААВИЛА нарушили и вообще он денег заплатил

и я не пишу о мифических правилах! я пишу о правилах введеных игрой о том, что третий ранг это допустимо для выполнения задач и марафонов - и поэтому неправильно просто брать и убирать возможность юзать ту технику которую было разрешено использовать! это что - так сложно понять? или ты так часто сам по жизни делаешь? экипажи у меня не забрали! - у меня забрали возможность их использовать по назначению!!

…палишься! никто не взвыл - как минимум половина игроков считает также как и я - а ботами можно любой вопрос решить/закрыть…

…всё что ты написал говорит именно об этом - при чем еще раз! - тебя то это тема как касается - г-н высоковоранговый?? ;) хочешь чтобы тебе попроще было набивать тех, кто вынуждено приходит на непрокачанной технике на высокие ранги или ждать начала боя устаешь на своих высотах? ;)

это лишнее доказательство твоего непонимания сути игры на низких БР…

…я уже выше ответил как она тебя касается!)) …мелкий шрифт походу самое актуальное ;) - засланный ты по любому!

мой основной самолет для марафона не тронули - опять ты промазал! - я так то за идею и отношение к игрокам и правилам пишу! и ен надо мне рассказывать где и что быстрее до тех пор пока ты не сделаешь за 8 боев звезду несколько раз за марафон!

ты типа не в курсе что со старым железом на высоких рангах жесть а не игра? и да - я считаю что у меня именно забрали экипажи - т.к они мне теперь просто нафиг не нужны! и дело не только в фарме на лоу ранге - а в том, что западло вообще то так поступать!

получается не обидно, а несправедливо! … но наверное ты не понимаешь о чем я…(

еще один… фэйспалм… неважно сколько переместили - важно то, что нельзя так делать! корсар никуда не делася? бофайтер у бритов никуда не делся? Р51 у амеров никуда не делся? и это только навскидку - без внимательного изучения - но и этого достаточно…

а по делу то есть чо возразить? и денег заплатил не я один и не по отношению ко мне нарушены правила - они просто нарушены!

Никто тебе конкретную технику не разрешал, там стоит цифорка ранга. С техникой они что хотят делают. Отобрали бы сам 3 ранг из условия - тогда был бы смысл заливать про какие-то справедливости. А тут речь о каких-то полутора пердобирских машинах.

О, выдуманные многие.
Все никак не могу собраться составить бинго из фраз бичар сферы ф2п игр. Там прям риторика один в один у вас, хоть куда зайди.

Почему нельзя? Можно.
Игроки же хотят правки багов. Вот, один исправили.

Эти асы на такую мелочь стоят не дороже пачки чипсов

Я с повышением БРов послевоенной наземки тоже сетапов лишился, особенно болезненной была потеря немецкого 7.3, где стояли Лео, Мардер, Визель и полковая Швальба с М48. Сейчас же мне приходится Швальбу с 7.3 таскать на 8.0 который постоянно играет с 9.0

Рано или поздно это происходит с любой техникой, увы

Бф-110 С-7 могу назвать из соответствующих, но он 2 ранга. 335 Дорнье должен быть неплох. По поводу британцев сказать ничего, увы, не могу. Понимаю, что обидно терять ранг у техники

Много тем было на форуме, но я не увидел в игре ни одной реализованой (кроме нытья по поводу горок на танковых картах которые ради нытиков срубили под ноль)

Я понимаю

Понимаю. Точности нет, дамага на ранних бобрах нет, сброс бомб серией сломали

С Асами везде приятнее

Не поспоришь

Я с одной стороны понимаю разрабов, но с другой они могли бы и компенсацию какую-нибудь выдать

Увы, жизнь полна огорчений

Попытаться можно конечно, мало ли

Тут полностью поддерживаю. Ты потратился на Асов, я потратился на прем. В принципе можно считать, что Ойген тоже ранг относительно топов понизили

Надо попробовать вкачать

да пусть делают! хотя уже доделались… только пусть И оставят возможность юзать ее так как это было разрешено ДО этих изголений! и речь не о полутора машинах а о сути - а иначе сегодня эти а завтра остальные!

не выдуманные - а реально многим это не нравится… я вообще не могу понять как это может кому то реально нравится!! засланным и высокоранговым это так то вообще пофиг - но только они троллят и топят походу за то, что так и надо - а остальные я уверен не рады такому изменению!

потому что это нечестно! что ту сложного то!?

…да неважно сколько они стоят! - сколько бы они не стоили - надо честно все делать! … и мало того… это вас просто клинануло на деньги - а если люди их честно полностью выкачивали!?

Конечно, да-да.

Многим-многим, да-да. Многим же не плевать на перенос какого-то песка, который абузился так только из-за педобирства, отчего и взвыли.

Потому что так и надо

Кто они, остальные-то? Откуда в игре взялись “многие” которые сидят в какое-то педобирство играют? И относительно чего они “многие”?

Так почему нельзя-то? Что за детские аргументы? Честность, справедливость, бла-бла.
У тебя-то где честность, абузить условного шермана 3 ранга когда его сетап на 2 ранге лежит? Или там СТЗ через зениток 3 ранга катать и спокойно фармить ОМ ? Что, честность так и прет? Или это “другое” ?

Так их никто и не отбирал и машины не никто не нерфил. Качал? Молодец. Играй дальше на них. Ранги это второстепенная вещь, а задачи это вообще ко всему этому отношения не имеет. Это тупо попытка “честных справедливых” сесть на все стулья разом, играть на чем удобнее и проходить все сразу и быстрее. О какой честности речь?

ну так 3 ранг может все еще фармить, но педобирскую технику выкинули из расчета

половина? не многовато на себя берешь?

о боже как ты меня раскусил? на самом деле проблема не в том что мне нужны боты на хайтир, а в том что кто-то не в состоянии признать себя педобиром

ну да ну да они же все еще танкуют кучу попаданий, а не отваливаются после пары выстрелов

ну да я же говорю 15 гайджин койнов за каждый ответ тебе

ну назови мне свой самолет я его в отдел разработки передам чтоб тоже на 2 ранг скинули

зачем мне быть в курсе проблем типов не способных обновить свое железо до минимально пригодного уровня игры на настройках выше ультра лоу? а фармить новичков не западло?

несправедливо это бр 10.0 у пумы или пересмотр логики зачета наград в соотношениях победа/поражения, а ребаланс веток это вещь которая должна была пройти еще до бунта

ну у тебя видимо нет

ну ты списочек правил то приведи наконец

ну это то все хоть и плохо, но пусть - это же не отменяет вообще технику - она играбельна остается - она же на высоком ранге и так… тут только изменения в БР делают - к этому я уже давно привык(

вот не знаю о чем это - я первый раз за 4 года столкнулся с тем, что третий ранг тронули… а остальные ранги не так критичны в этом вопросе…

ну опять же - я счел важным обратить внимание на этот вопрос - попробовал так сказать и за других сказать - многих же на форуме нет - но я вижу кто и на чем в игре играет…и общаюсь со многими и знаю их мнение по разным поводам - не представляю, что чел который честно выкачал по очкам например этого брита спокойно отнесется к тому что его убрали из 3го ранга…

я тоже понимал… до сегодняшнего дня…(

очень легкий в игре самолет - имба - одно слово)

А теперь самое веселое :

Марафоны - был очевидный абьюз/абуз техники.

Пропуск - дополнительный контент, открою секрет, его можно вообще не делать. Ну и типа… там 60 уровней для получения машины элементарно взять, я много чего из средних задач скипал потому что лень и особые уже долго не делаю - у меня 80 лвл, а еще чуть больше месяца впереди и испытаний куча висит. А ну да, персонажи наверное хотят на 2 ранге кататься и еще и купоны лутать левой пяткой, я помню как иногда бегают скулить на испытания, про “нифсемогут” и прочую ахинею.

Челики сидят думают что им обязаны все это подстраивать под них.
Когда на самом деле они должны подстраиваться ради получения выгоды в ф2п игры.
Если речь про жадность - то она как раз вот у таких ТС.
Потому что на самом деле спокойно можно сидеть играть без всяких пропусков и марафонов, по сути ничего не поменяется.
Но хочется же все и сразу, причем получать это не выходя из зоны комфорта.

…да ты походу вообще не знаешь о чем речь - если ты играешь на двух трех техниках - да на здоровье! - а ты иди попробуй вкачать асов бофайтеру потому что это один из немногих ударников третьего ранга - и тогда сразу взвоешь сам!

бред! надо так как было! и не менять просто так ранги игровой технике, если сначала разрешили играть на ней!

ты бы зашел в игру - поиграл бы) …может и увидел бы их)

да потому что честность и справедливость это не блаблабла и не детские аргументы - а уровень отношения и уважения! - и если ты этого не понимаешь - мне тебя жаль , но я этого объяснять не стану…

сколкьо раз надо написать чтобы ты понял, что отняли возможность использовать эту технику в тех вариантах, для которых она использовалась и готовилась! …если ты играешь на 2-3 самолетах или танках или не играешь на победу/на команду тебе не понять, что такое и зачем вкачивается куча разной техники! и ранги - особеннно третий это далеко не второстепенная вещь! а одно из основных, потому что именно на нее выставлены ориентиры в игре!! …и на какие стулья мне было позволено сесть - на те я и сел - и нефиг теперь эти стулья просто забирать! вот о такой честности речь!

ну так прежде чем такое писать - иди с сыграй на бофайтере… а потом честно напиши на сколько тебя хватило!

нет - нормально!

не… проблема совсем в другом… но ты же видишь игру только через призму собственного я или указаний сверху - поэтому и пишешь одно и тоже уже в десятый раз…

я тебя за язык то не тяну… но стиль твоих ответов довольно понятный…

они и так его знают - не напрягайся.

на бобрах ты много новичков нафармишь… ну а про железо или “способности” - тебе лучше все таки думать прежде чем писать… чо в голове у людей… (

А… зачем мне идти качать каких-то там асов?

Потому что это тупо тебе выгоднее?

А сейчас запрещают?

Так я не занимаюсь педобирством) Зачем мне идти катать край 2-3 рангов, если есть нормальная техника?

Было бы за что уважать, аудитория после этих бунтов это просто неадекватные истерички, которые поверили что им теперь всегда должны, и ноют вообще по любому поводу. Это как одни персонажи вечно со всего ущемляются, тут такая же ситуация. Весной еще что-то из себя представляли, потом пошло поехало. Себя бы для начала уважать начали, насколько надо быть жалким чтобы сидеть что-то там требовать и ныть, качать какие-то права и “честность справедливость” в какой-то там условно-бесплатной игре.

Которые почти весь остался нетронутым? Который раз все заливается так, будто они сам ранг их игры выпилили и у нас есть второй ранг, потом четвертый сразу идет.

Вот и сориентировали, убрав ненужный мусор.

оно мне надо?

ну да у меня связь с БВВД через шапочку из фольги

ну чисто как агент улитки пишу

Улитка еще и с талисманами некрасиво поступила. Цены на талисманы на разных рангах разные, понятно, что при понижении ранга техники, игрок, выкупивший на неё талисман, теряет в голде. Ответ помощника- компенсация не рассматривается. Вот как бы и фсё. Теперь вопрос доната не стоит, актуализируются проблемы марафонов.

…чтобы понять о чем ты пишешь!)) - просто слова писать может кто угодно! - а ты выкачай сначала то о чем речь - а потом скажешь легко это было или нет…

мне всего лишь нужно чтобы не отбирали возможность играть в те события на том, на чем я играл ранее выполнив честно требования игры!

делают так, что играть на данной технике нет смысла и пользы…

ты занимаешься гораздо боле худшим делом щас - тем более что игра на лоу рангах довольно специфична и потому что тема которая здесь обсуждается - тебя вообще не касается судя по твоему тексту - но ты зачем то ее фачишь специально! …вопрос зачем я тебе не задаю!

все понятно! …уважатьь нужно только тебя и таких как ты… интерсно… сколько бы вы ждали входа в бой, если бы в игре были только такие ка вы)) …часа по три наверное))

отвечал уже…

ага…корсары… бофайтеры и мустанги - конечно мусор…

нет - думаю тебе оно не надо… )) скорее “Оно” тебе просто недоступно))

…ну я про это ничо сказать не могу) - через шапочку - ну ок… пусть так) …если честно то реально какие то странные заявления у совершенно незаинтересованного в теме чела)