Верните технику ТРЕТЬЕГО ранга на свои места!

…да походу действительно нет смысла дальше пытаться что то обсуждать здесь… сегодня они эти самики убрали - завтра уберут другие… а потом скажут… да что угодно - и останутся одни “таланты” которые будут ждать входа в бой по часу и писать - чо такой онлайн маленький или где все “педобиры” нам втроем играть неинтересно)

…ладно - поговорили и разошлись - всем адекватным людям успехов в игре… пожалуй пора заканчивать бессмысленное обсуждение.

да не мне просто лень качать бритов даже до 2 ранга

А если противник нормально играет

конкретную технику назови

Тем временем шведцкий сетап на 3.7.
Не надо лицемерить если сам не понимаешь всю ситуацию в игре.

Фрагов меньше. Люди более жадные(один респ он самый). Меньше техники нужной для задач(посчитайте количество пт-сау и тт на бр 8.0 в ветках). Был-бы пересчет по рангу тогда вполне можно было-бы еще катать более простые задачи типа фрагов на ст\обт. А так нет смысла душиться когда на 8.3 делаешь 5 фрагов и игра заканчивается когда на 4.3 можно сделать 10 фрагов за почти тоже время(где-то +20% от времени боя).
У летки ситуация еще более интересная. В АРБ вы на условном 3.3-3.7 знаете кто что может кто как летает в то время как 8.0+ это лотерея. В АвиаАркаде тоже что и в танках на 3 рангах больше фрагов, больше разных самолетов по классам как на которых надо сбивать, так и тех которые надо сбивать. Ну а начиная с 6.0(а порой и 5.3) у вас игры 6 на 6 с подбором по несколько минут.

Тогда git gud. Игрок моего уровня - то есть средняковый - не имеет проблем с серой.

У меня для ТСа есть замечательное предложение - найти другую игру, в которую он будет играть просто потому что ему она интересна, а не ради работы в виде выполнения ежедневок и марафонов.

Нефиг педобирить. Вот если б ты немецкий кв купил тогда можно. А без доната - нельзя

Забавно читать ответы хомячков про “педобирить” когда 4,0 сетап забрали только у США, все остальные нации так же остаются с танками 3,7/4,0 на 3 ранге.
У швеции вообще 5 танков с бр 3,7 на 3 ранге, включая новую имбу с пробитием как у фаерфлая.

Тихо не пали кантору…

Вообще не понимаю этих борцунов с педобирами, гринписовцев и прочих защитников животных! Ну хотят они “лягушатник” для новичков, ну пусть топят за отсечку, скажем, 1000 боёв в “лягушатнике”! Отыграл 1000- иди в общую кучу, нет- сиди пока с такими же, как ты! А сейчас просто грустно смотрю на 4 34-ки (БР 3,3-4,0), КВ-1, КВ–1С, легендарный КВ-2 (3,7-4,0), которые у меня даже из стока не выведены, т.к. стали проходными из за 2 ранга.

1 лайк

…да ну а чо в них непонятного то!?) - обычно достаточно карточку такого “борца” посмотреть и все сразу становится понятно)) Или одна две техники в одной нации обычно юзается или одна две техники - чаще имбовые в двух/трех нациях)) И дальше одни рассуждения на форуме о собственной важности и значимости - типа я играю на высоких рангах, значит “я игрок и все понимаю”)) А на деле сколько таких пыталось освоить игру на лоу рангах и с криками и руганью оттуда бежало!?)) - а все потому что игры просто совершенно разные на верхах и внизу!! …вон тут один “талант” писал - я не буду качать бритов даже до второго ранга)) … т.е все те, кто на маленьких и средних спитах рвут в одного кучу народу - это так… “педобиры” )) ну так сходи с таким педобиром" в полигон то на более мелких самиках!)) Так нет же - конечно никто из таких не слезет со своих имб , чтобы им не прилетело) - ну и что в таком случае таким остается!? …конечно превозносить высокие ранги, т.к ниже они просто или никто или такой же корм как и остальные))

… и еще отвечу здесь тому, кто писал тут галиматью о том, что : “95 % третьего ранга осталось на месте”… так вот самолетах ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ до наоборот!)) на месте осталось всего ничего из третьего ранга!! а как раз 90% всей техники третьего ранга тупо снесли вниз и сделали ее просто неиграбельной! - в смысле вообще ненужной!! - и тот кто топил тут за “новичков” и за то, что это им улучшение - не учитывает, что теперь все новички будут играть в самом начале не против бобров или еле крутящегося штурма у бритов - а против Хэлкэта и пушечных Харикейнов)) и подобных самиков в других нациях! ;)

1 лайк

Ну нету никаких проблем на машинах 3.3 конкретно за СССР делать большинство дейликов и марафоны, т.п, т.к достаточно выкатить одну технику 3 ранга в сетапе, а у нас на 3 ранге остаются самолеты 3.3 и зенитка 3.7. Чем в общем то все пользовались и продолжают пользоваться.

Поэтому фактически для новичков и так выделены только 1 ранг и начало 2 го.

У США вообще для РБ есть прем самолет с БР 2.3 на 3 ранге, который можно взять в сетап к танкам и легально марафонить на Стюартах. А у кого его нет - в ветке есть линейный БР 3.3

…да тогда и 3.7 и 4.0 и 4.3 и 4.7 тоже не особо проблемные БР - ТЕМ БОЛЕЕ за СССР ! - да и вообще, тем кто понимает как и что - не проблема сделать марафон или задачу на любом БР у любой нации! …но речь то не этом, а том - и это УЖЕ кстати в игре видно - что нынешнее это решение просто херит практически полностью использование кучи не очень сильной, но ранее вполне играбельной техники делая ее просто ненужной или совсем второстепенной в игре, что и усложняет жизнь новичкам, т.к смешает большое количество боев в сторону более высокого БР у тех наций где всю технику третьего ранга убрали( я про авиацию) и что просто как минимум несправедливо по отношению к тем, что платил деньги и тратил кучу времени, чтобы выкачать определенную технику для использования ее с определенными целями! …наверняка можно найти решение, как сделать все нормально - даже повысив просто этой технике БР например, но ВООБЩЕ убирать возможность делать на данной технике ежедневки, марафоны - и что тоже важно ПАРИ разные… и учитывая написанное выше - это… мягко говоря - неправильно!

…а что это за самолет такой в РБ у амеров? 2.3 и третьего ранга??

https://wiki.warthunder.ru/XF5F
Оно?

это самик 3.0