#ВернитеПорт

Да-да, она самая, с крепостю по центру
image

1 лайк

Кстати довольно таки фановая карта была. Но да, не без проблем

1 лайк

Она запомнилась мне более коричневой, но вроде она

Так это она и есть

Порт Новороссийск был моей первой картой на топах.
Он был моей первой картой где я набил более 7 фрагов.
Эта карта - легенда.
Я уверен что для многих игроков в тундру эта карта значит очень много. Поэтому:
#ВЕРНИТЕПОРТ
#ВЕРНИТЕПОРТНОВОРОССИЙСК
#НЕТРОГАЙТЕКАРТЫЕСЛИНЕПРОСЯТ

1 лайк

я прошу, выводите вонючий порт на**й

4 лайка

Уважаю твое мнение.
Отвечать на мое сообщение было необязательно от слова вообще. Не нравится порт - ливай с него, пиши о выводе на форуме.

уже не надо, его же и так выводят

я вот лично за вывод и полную переработку этой помойки

Говно из жопы, чтобы на газотурбинных монстрах перестреливаться из-за угла в коробке.
Ну, учитывая ЦА игры - им нормально.

4 лайка

Не знаю, карта мне нравилась. Обычно на лоу и средних рангах выпадала. Очень эпичные бои за точку В.

Серьёзно? Многие считают эту версию порта самой играбельной? Самая играбельная и действительно интересная версия та, что полностью горизонтальная с фонтаном в нижней части. Мест для стоялова не много, да и смысла стоять особого там нет, явного преимущества у какой либо команды нет, стреляющих кустов нет, идеал а не карта. Это же детище кокаиниума конечно не превосходит по плохости некоторые карты, но нужно же с чего-то начинать.

2 лайка

Не игроки, а овощи. Не любят то не любят это. ВЕРНИТЕ ПОРТ

Максимально убогая карта с постоянным дрочиловом. Не возвращайте

1 лайк

Весь геймплей в одной картинке:

Спойлер

0cb0c86f8dc194bd39724b388c75a23e84a42bf5

3 лайка

СВЧ что-ли?

Максимально убогая карта с постоянным дрочиловом это описание любой карты в тундре. По одной причине - игорьки которые так играют

image

Никто карту не удаляет. С чего вы это взяли?

Было удалена одна из вариаций карты, не более.

Порт Новороссийск неплохая карта, у нее есть проблемы с прострелами с одного берега на другой

Одна из наиболее часто выпадаемых и популярных вариаций карты. Равноценно удалению её той, которой мы её знаем. Оставьте, её, в покое