#ВернитеПорт

Все большие карты (за исключением переделанной Польши и Прадеша) очень даже играбельны, просто вместо ололо раша прямо на точку, нужно иметь мозги и искать объезд, чтобы не выехать на открытую местность

Хватит уже эти бредни ЧСВ нести, что в игре должны быть только маленькие карты. Из хороших примеров подобной карты я лично ничего вспомнить не могу

карта имбалансная, точка для для синей команды очень отдалена и всегда захватывается красными

Так её допилят и вернут.
Не переживайте.
С момента создания многих карт, игра сильно поменялась, их логично подтягивать и допиливать.
Порт одна из них.

Хотя, так как переделали Кампанию и Вьетнам- лучше бы просто вывели.
Были же детализованые, атмосферные карты-нет же, убрали кусты, высушили болото, поменяли уютный городок на развалины, из тупого загона получился тупой загон без укрытий.

большие карты любят только кд 1 вр 49 любители постоять на холмике или в кустиках, которых на маленькой карте очень быстро убивают.

Из перечисленного, только на Красных песках и Фульде до центра карты ехать 1.5 минуты.

На всех остальном можно начинать стреляться с респа на респ секунд через 30.

3 лайка

Ага, европейскую провинцию тож допилили
(Криво косо) как и джунгли добавлением кустов 500 штук на метр, поля полей, ммм она превратится из нормальной карты у тихий ужас

Сама локация (карта) остается. Убирается только миссия “с тремя точками” (Превосходство).

А зачем ? Оставьте это вариацию карты, она нормальная .

Ребят, ну что за полумеры? Ее надо полностью убирать на переработку. Много же решений есть, как. Поставить текстуры разрушенных сухогрузов или танкеров, севших на мель, например. Поменять положение зданий чуть-чуть.

Куча вариаций же есть

Основная миссия, которая на этой карте играется убирается. Но сама локация остаётся. Отговорка в стиле лучших
#ВернитеПорт

1 лайк

Допилят и вернут.
Я это про “Белую Скалу” слышал. Кстати, где она?
С неё убрали атмосферные задание по типу “Захватите склады” и т.д. Стали просто A B C
Точка D это вообще потеря. Исчезли ботовские волны, которые Движ-Париж устраивали хоть какой-то.
А потом исчезла и сама карта. Терпим?

1 лайк

#ВернитеПорт

Есть там карты, Польша в большом размере и другие, во время марафона не дай боже туда попасть. А ещё у меня часто déjà-vu, когда 2 раза подряд играешь на одной карте.

P.s. во время марафона, такие большие карты не дают возможности быстро заработать очки активности, часто, это в БР или тир со снайперской перестрелкой или того хуже сидение в лесополосах пока кто-то не вылизет. Пху… Одним словом.

ну дак ты едь а не стой и зачем тебе точка если ты можешь вырезать всю команду не заезжая на неё? Одна из единственных динамичных карт

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.