Вернуть 279 на адекватный рейтинг

А зачем?) я уже не раз тут писал ник основы в других темах. Не вижу смысла еще раз писать.
Факт остается фактом: играю явно лучше, чем большинство

Не могу, т.к. есть блок техники, который в случае наличия сетапа обязывает меня во избежания его выехать на той техники, которую я не хотел использовать бы на этой карте.

То есть шведы уже не миноры?)
Бриты 10.0 тоже не миноры?

не, ты не понимаешь, он зашел поиграть на 279, значит он ОБЯЗАН взять 279 на неудобную карту.

2 лайка

а в этой ?

кто сказал что это факт без доказательств ?

Спойлер

https://youtu.be/rbsKcreUw9M?si=cJ7h_P4G7ZNWJjM4

если много раз писал - значит не развалишься и напишешь еще раз. пока от тебя только писанина с непонятно откуда взятыми фотками статки на телефон. причем специально скрываешь часть с ником.

Факт остается фактом - пока ты больше пустословишь и увиливаешь от ответа

2 лайка
Спойлер

кидай основу

Мышь плакала, но продолжала жевать кактус

1 лайк
Спойлер

кнопка “вернутся в ангар” будет стёрта в следующем патче

1 лайк

Даже если у тебя крюлок, то он длится в среднем минут 5, не так страшно. Да и можешь в кои-то веки поиграть на другой нации, иначе для кого вводили 2000 единиц техники?

Наконец-то

1 лайк

Не убедил

что не убедил ?
что ты не можешь скинуть ник ? - да, мы поняли что ты не в состоянии это сделать

Желание как-то пропадает после такого:

Спойлер

It’s the BAZA
It’s the War Thunder

А зачем?) мне сначала угрожают модерами, что я нарушаю правила. А потом просят ник основы) зачем мне его сбрасывать?

а как ты тогда покажешь доказательства ?
ты в ловушке. т.к. изначально создал твинк - сам думай как выкручиваться

опять увиливаешь. видимо не все чисто в сложившейся ситуации. ну, кроме нескольких акков на 1 человека. да и нормальный человек не будет поддерживать 2 аккаунта. на 1ом он поиграет, поучится, а потом заведет второй, где с опытом и знаниями будет набивать статку. А про 1ый вообще забудет. Ты же, получается, поддерживаешь оба аккаунта. Это просто нелогично и глупо.

А это тогда, что?

Спойлер

дедушка КВ, не мешай ему, уважай старость