Вернуть 279 на адекватный рейтинг

ну… тут могу только выразить соболезнования. все мы попадали в подобные ситуации…

Да не хочешь - не верь) мне то что с этого?

Основа на форуме в бане до декабря. Вот и пишу с того, что есть

не буду

будешь грустить

Врятли

отвечу также

Отвечай, как знаешь. Мне до фонаря.

какого по счёту ?

все, что от тебя по факту требуется - сидеть на форуме с актуального аккаунта, чтобы не попадать в подобные ситуации. Либо не хвастаться статкой второго акка, сидя на первом. Вся претензия пошла с того, что ты написал человеку “сначала начни играть на моем уровне”, хотя пишешь ты с акка с ООООЧЕНЬ средней статистикой, которая еще и хуже того, кому ты советовал сравняться с тобой по “скиллу”.

Основа в бане - ну замечательно. значит стоит посидеть, подумать, что сделал не так. И не высовываться со своими вскукареками “я играю лучше, а значит я прав” написывая с аккаунта с донной статкой.

3 лайка

Ага, ок
В следующий раз не буду советовать новичкам не донатить в это. Оказалось, модеры очень подобное не любят, раз бан сразу на 2 месяца влепили
А затыкать рот на основании статы вполне могу. Потому что при желании ник основы я скину, а вот играть собеседник лучше не станет

Спойлер

image

можешь вспомнить про что была эта тема, в которой ты написал об этом ?

Да. Советы по премиум технике. Только что толку, если модер удалил 3 моих поста и дал бан?)

печально

Ну ты не отчайвайся, мониторь темы. Может и увидишь мой очередное сообщение с ником основы в какой нибудь другой теме

если что-то советуешь - советуй так, чтобы у модеров не возникло к тебе вопросов. Вообще на форуме лучше писать так, что бы у модераторов было минимум вопросов к тебе. Хочешь отговорить кого-то от доната - пиши в ЛС

Заткнуть рот ты пока можешь только себе, т.к. пока все видят что ты рак похлеще большинства. И на истории из разряда “у меня есть ламборгини, но она у бабушки в деревне” уже никто не поведется.

Зато все быстро затыкаются, когда предъявляешь этот ламборгини. Имей это ввиду

имеем и ждём

2 лайка

ну пока ты его предъявлять не хочешь.
Так же я уже говорил - замечательно играть на втором акке во всеоружии, когда уже знаешь карты, разъезды, прострелы, сильные и слабые стороны техники. Где твои гарантии что @rLaBHblu_no_cak3 при создании нового акка тебя не обгонит по статке?

Да пусть обгоняет. А потом придет и будет советы давать, во сколько респов мне играть. А пока не обогнал, мне его советы не интересны

хоть среднее КД по ТРБ за месяц скинуть можешь ?