Вернуть 279 на адекватный рейтинг

ну так значит не тыкай его (и никого другого) в статку, которой у тебя в данный момент нет. прими факт, что пока что ты для форума - клешнерукий.

1 лайк

Слабый танк)

Желаю автору статьи каждый бой играть на французском 7.7 против луноходов

1 лайк

расскажи-ка мне, какая нация сейчас сильнее советов?)
(такой нету)

1 лайк

Окей, тоже заткну твой рот



Выйдешь в 5 на топах тогда приходи

1 лайк

твоя двоечка на бвм это не результат, бро
image

1 лайк

псевдо статист на Morana_Battory, сам кд не апнул зато других в него тыкает носом
image

1 лайк

ооо, ты почитай повыше, там у него второй акк есть, просто он забанен, поэтому он нам с телефона свою статку фоткал. Но так, чтобы второй акк не палить. А так он тот еще папка-нагибатор

BigFunnyGun 9000 “основа” его

ник угарный, там походу 40 летний этиловый мужичок сидит на форум моник фоткает с мобилы

1 лайк

а я смотрю у него вся стата по факту держится на том, на чем сложно было бы иметь плохую статку, особенно зная игру (второй акк же). тут тебе и лео1 с л44, и 55ам1, и 279, и шведский лео2а4. А открывая японцев - хори, тигр, шерман. То есть человек в принципе старается не играть на кактусах и избегает не самых комфортных машин. А уж откровенных кактусов походу просто избегает.

1 лайк

я помню он 2.5 на бвм когда то кичился

1 лайк

я фиг его знает. все знакомые в один голос утверждают, что бвм - самый лучший обт. при этом и те, кто на нем катают, и те, у кого его нет. Так еще и вечная фигня с дамагом по ним - то мехвод снаряд сожрет, то топливный бак, то ДЗ на борту, то снаряд в карусели растворится, забрав с собой снаряды без взрыва… Уж слишком у советских ОБТ таких “багтандер-момент”.

Кстати, заметил интересную вещь - у т80 комбашенка двойная, а у т72 - вообще отсутствует. Багрепорт все еще висит без внимания.

бвм и есть лучший топ в игре

1 лайк

Второй ак) ничего, что основа от 2013 года?)
И да. Зачем мне играть на кактусах, если можно играть на хороших танках и так же качать ветки? Это какой то особенный способ мазахизма?

Я просто напомню, что все началось с того, что ноунейм начал рассказывать, во сколько выездов надо играть. И именно на это я сказал про стату
Да, ты на бвм и псо смог, красава. Но и у тебя есть танки с просто хорошей статой

Мне хватает того, что на бвм не играю хуже среднего значения. А то, что явно есть люди играющие лучше меня на бвм - я и не сомневался

Не с твоим ником про чужие писать)
Мой ник - обычная отсылка на BFG 9000. Что у тебя за рецепт супа - я хз

Да уж получше некоторых, которые против 279 не догадываются кумуль заряжать и сосут!

Мда. Уходил спать - спорили, проснулся - все ещё спорят)
@Columbus_13 приходи почитать вместе с нами, поржекаем

1 лайк

Типичное пиво красной армий, это танк сплошной баганный модель , а каморник вообще та еще ерунда.
Найди конкурента обьедка того же ранга по комфортности и фановости, и самый главный фактор которые прощает ошибки и может выжит под обстрелами врагов . Все должно быт в балансе , иначе это как Тор без оружия против Таноса с перчаткой.

Я тоже хочу чтобы Черчилля 7 спустили до 3.3 , скорости нету и пушка от 2.3 до лол