Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Весь комфорт 279 - возможность танкануть подкали и каморники, когда условный 55ам пробьется.

То есть если снять видосы, как бт-5/м22 убивает топы, то его можно автоматом на 11.7 кидать, я правильно понял смысл этого видео?

Могу тебе рассказать про выживаемость 80ок, танкующих бортами, что там по балансу?

На 7.00 мин наглядно показывается насколько багнутая модель танка , брони куча а осколки сжираются другими модулями

Меня выживаемость т80 вообще не напрягает в отличии ERROR 279

Так и скажи, что тебя этот танк угнетает, раз только его выживаемость тебя напрягает)))))))))))

полностью согласен, его нужно на адекватный бр тобишь 9.3

5 лайков

279 был реальной имбой на 8.7,глупо с этим спорить

Вот скажи а какой танк не страдает на дне списка? Такие сложно вспомнить.
Будь у тебя хоть объект хоть т34, если на дне списке то страдаешь.
ИС6 и ИС4 например на дне списки просто груши для битья.
Леопард1 на дне списка тоже корм. И тд.

С такой же логикой и мауса можно на 8.7 отправить. Он веть уверенно танкует что 6.7, что 7.7

1 лайк

Только жаль мой сетап 8.7 сломали(

Глупо спорить, что он был реальной имбой против подкалей и каморников. Первый же птур, кумуль, лом множил на 0 всю его броню

Его дм 23 от L7 пробивает только в влд и казенник,а каморник обьекта в силует шотает ,или ты думал раз броня есть ,то у тебя ультимативная защита от всего ?

1 лайк

Бесполезно объяснять, 279 страдаид, слаб, и всё тут. Ну очень слабый, брони нет не играбельный, на 6.7 надо…

3 лайка

а 6.0 не танкует. его любая арта в ангар отправляет )

Оо , легенда пришла)
Начинай разнос.

Пробитие в влд с ваншотом уже мало? Кумули и птуры вообще не в счет?

Да. Понижаем маус на 4.7,чтоб не видел арту

1 лайк

Это как бы норма на 8.7 и выше. Ну так, для справочки. Не только 279 под это попадает.

Только 279 тяж и должен играть от брони. Изза этой брони он имеет другие ттх хуже остальных танков на своем бре

1 лайк

расскажи этот анекдот джамбо