Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Джамбо такая же жертва тупой логики улиток

2 лайка

Да-да, расскажи это тиграм и сисянам которые из-за улиточной логики теперь по КД играют против кумулей а иногда и птуров.
279 далеко не самый страдающий танк, понижение его по бр вызовет хаос и очередной односторонний нагиб, послабления ему НЕ нужны, точка.

1 лайк

На бре 279 ломов и кумулей встречается еще больше. А пробивают они одинаково хорошо что 279,что тигра

1 лайк

Так получается что 279 не самый страдающий? А ОДИН ИЗ?
Насчет того что прошибают всех одинаково - согласен. Спорить глупо. Но 279 вообще не главный из нуждающихся.

Не, я всё понимаю. Но может харош уже тут меряться у кого что больше? Хоть об стенку расшибитесь, но ничего не поменяется от этого. Один как считал 279 страдальцем, так и будет. Другой же как считал, что он имба(тут я соглашусь, сам настрадался во время лунной гонки), так и будет. Это уже не смешно.

Это про те самые пресвятые каморники что с введением механики обдолбанных снарядов перестали пролезать под броню как на видео?

1 лайк

В индикаторе танк вес желтый !!! Пробивают же враги !!! Надо на 5.0

1 лайк

Я бы хотел посмотреть на бой где всех этих защитников 279 еррор кинут на катку 8х8 и все они на этой технике …… посмотрел бы кто там будет первым страдать .

Сильнейший танк 9.0 ставить еще ниже)))

1 лайк

лукогово бро

1 лайк

Против, броня запредельная и рикошетная, ломы не пробивают, в лоб пробивает тунки 11+ бр и ваншотает,. Топы топов не шотают а он может. Кек. Даже поляки видосы записали как ядерку набили против топ тира. Хватит ныть!

Вот эти вот рассказы про запредельную броню… Сколько у тебя боев на Луноходе? Больше нуля?

1 лайк

А ничего, что люди заходят в игру поиграть на разной технике? Это ты засел на 2-3 имбах ветки и качаешся, а нормальным людям интересно попробовать всю ветку. А уж если человек выбрал для себя “нелюбимую” разрабами ветку, т.к. ему интересны машины именно этой страны, то и статистика у него на ней не будет запредельной, т.к. машины зачастую завышены по бр в сравнении с аналогами из мажорных веток.

Какое отношение другие люди имеют к моему геймплею? И зачем мне катать на кактусах, если прокачана фул ветка? Да, я собераю сетап из лучших имеющихся танков и играю в удовольствие
И что это за 2-3 имбы, на которых я засел? Подробнее плиз

1 лайк

Поддерживаю. Но сейчас тебя обиженные заклюют…

Ты ветку качаешь на 3-4 машинах, зачастую премах. Человек прошел ветку от начала до конца. Причем ветку, в которой м сетапы зачастую фиг соберёшь.

Не вижу вообще смысла продолжать общаться с тем, кто первым делом тыкает в свою статку, ещё и второго аккаунта.

ну на кактусах смысла нету играть если есть играбельные хорошие танки

1 лайк

по статке оценивают умение играть, у чела троечка средняя, это оч хороший результат
а у других дай бог единичка будет, это плохой результат

1 лайк

Медаль этому человеку дать или что? Я тоже советов качал до т54 без прем ака и танков. И что?

Статистику свою и его не сравнивать.