Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Хорошее замечание. Покажешь таковые у Японии?

Абсолютно все топовые танки, шерманы, чи-ну, чи-то м36 по ранним тайпам хз

Это чудо начало тыкать статкой , переписываясь с этого акка. А на нем у него все печально. Когда ему на это указали, то началось “у меня второй акк на форуме забанен, а так я папка-нигибатор, но ник я вам не скажу.”

Ахаха
Это топ отмазка кривых рук: плохая стата, потому что играет без премов
А если сравнивать стату на отдельных линейных танках, стата у меня будет хуже?

Ты узнал ник. Там плохая стата?

До топов докачаться надо, да и там не все радужно, как у советов тех же, Шерман - середнячок, не более, чи-то - аналоги пз4н с бр 3.7, но сидят на 4.7, Чи-ну - если обычный, то при сравнении с другими 3.3 ст он проигрывает по большинству параметров, чи-ну2 - тот же пз4г с 3.3, но на 4.3. м-36 - середнячок. Ранние тайпы - если речь про ста1-2-3 и тип61, то ста1-2 можно к М36 отправлять - чуть лучше защита от авиации, но не более, тип61 и ста3 играбельны. Если речь о СТБ и 74 - СТБ и 74(с) сейчас переживают не лучшие времена (как и все, кто попал под то повышение бр),а 74 е и ф никогда и не были чем-то имбовым. Брони нет, живучести нет, тип93(снаряд) уроном вообще не блещет (считай м735 но с пробоем дм33), подвижность только недавно дали на уровне лео. В общем крайне специфичные машины, в том числе и из-за подвески.

танки там хорошие

Для второго аккаунта, где в топе статистики неплохие премы? Нашел чем хвастаться.

Какая связь между премами и статой на линейной технике?

Начнёшь про 4 сек перезарядки рассказывать и какая это имба?

Ни тип90, ни тип10 не имеют своего реального бронирования. У типа 90 с оптикой проблемы, у типа 10 - подвижность. Машинки 10.7 и 11.0 бр максимум, но не 11.0 и 11.7, как сейчас они стоят. Но если проблемы исправят (и багрепорты есть, и предложения были), тогда машины станут и на себя похожи, и станут по ТТХ ± равны однокласникам.

На топах не должно быть брони

Выстрел в казну - танк труп

Хотя бы в щеках башни она должна быть. Пока типы можно без БК оставить чисто выстрелив в щеку.

хз не убивал тайпов в щеку

и не выжигал

А нафига мне тогда 4 сек, если тот же Лео или Абрамс с 6 сек в большинстве ситуаций будет удобнее.

Скорее всего привычка не лупить в щеки срабатывает.) Оба типа должны держать свои топовые снаряды с 250м. Это результаты испытаний. В игре же… В игре они сами себя не держат.

Это не так часто, но происходит. Начинаешь замечать, когда активно играешь на 90ом. Вот у тебя есть БК, а через секунду факел из башни. В лучшем случае. А то и ваншоты прилетают.

не подставляйся

Не будут.
Абрамс и лео спокойнейше ваншотятся, причем не имея особых преимуществ вроде быстрой перезарядки, подвески позволяющей скрыть себя за рельефом или выделяющейся подвижности. Причем у лео и абрамсов кроме СЕПа еще и днищенские теплаки, которые тоже комфорта игре на этих кал-корытах не добавляют