Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Я прочитал это все.
Автор у меня к тебе вопросы:

  1. Ты считаешь что если у тебя нет техники то голосовать не нужно(потому что тот у кого нет техники не компетентен в этом вопросе).
    (Сразу скажу не чекал технику у тебя в наличии) Но вот у допустим у тебя нет VT1-2, а у меня она есть. Могу ли я попросить понизить ей БР потому что её разбирают с километра любым пулеметом и у VT нет башни? И ты никак не отреагируешь на эту тему(не смотря на то что VT и ОБ279 находяться в близком “ореоле обитания”)?
  2. Ты в докозательство того что 279 на 9.0 слаб приводишь перестрелку с тамом на 2ухкм. Хорошо вот вопрос: при перестрелке мауса(7.7) и 279(которого ты хочешь видеть на 8.7)на растоянии в км кто победит?
    Чисто моё мнение: у меня есть кв220 танк по сути похож на 279 - много брони в топе и её отсутствие в дне. Так вот попадая в топ я думаю а не надоли дать кв бр 6.3 и вспоминаю шермана который 2минуты(без преувелечения) пытался меня пробить пока я убиввл тигров и игнорировал его(в итоге так меня и не пробил не разу). А когда попадаю в дно списка и вижу КТ и яктигра и думаю, а что я им в лоб вообще сделать могу. Вот поэтому считаю что такие танки как маус, КВ220 и 279 на своих местах.
    PS тебе как-то предложили заряжать фугасы, а ты ответил что попросишь врага не стрелять по тебе пока ты заряжаешь фугас. Вопрос нам просить командиров 279 не стрелять пока мы заряжаем кумуль чтобы его пробить?
1 лайк
  1. У меня она есть, 8+к убийств на ней, поэтому я могу тебе сказать, что нет, ниже её нельзя спускать. Если ты не разбираешься в чем-то, то как можешь голосовать ЗА или ПРОТИВ?
Спойлер

#shorts Одновременно грустно и весело в War Thunder - YouTube

  1. А давно маус уехал на 8.7/9.0? ты сравниваешь танки с разными брами, которые могу встретиться, где ясен перец у того кто на БР выше шансов больше. Я же сравниваю его “одноклассников” по бру, которые превосходят его во всём.
    По поводу фугаса, ты явно не выкупил иронию… Часто ли ты заряжаешь в начале боя фугас, чтобы ненароком не напороться на картон или все же у тебя заряжен кинетический?

Про вт знаю что ниже нельзя а то и выше можно(или даже нужно) закинуть.

Да про там 2 зря быканул(я думал он 9.3)

Про кумуль ты предлагал его заряжать тем у кого болванки стоят основним снарядом. Вот я и обратил твоё внимание на то что 279 не будет спокойно ждать пока ты зарядишь кумуль + у нас в игре у кумулей очень рандомный урон(сейчас играю на т114 и до этого играл на ёлке(хотя после недавней обновы стало лучше)).
А что бы разбираться в теме полностью надо поиграть на танке, поиграть на танках против него, все это сделать на разных картах и в рандоме(полигон как и пробный выезд вообще ни очем не говорят).
Но я все равно против спуска 279 до 8.7 потому что когда он попадет в топ он анигилирует вражескую тиму. 8.7 играет в топе чаще из-за того что почти все топ премы сейчас на 10.0

Этот Луноход нужно повышать по БР до тех пор пока на бирже цена до 50 у.е. не упадет!!!
А в остальном все прекрасно с ним.

1 лайк

У витихи кстати баг с количеством снарядов, где-то потеряли 6 снарядов, но это так.
Ты думаешь я не наигрался против луноходов в полковых? Наизусть знаю куда и чем он убивается. Вот ты сам написал, что нужно поиграть как минимум на нём, а тут у 90% проголосовавших ПРОТИВ его банально нет, т.е. мой тезис, что таким голосовать не нужно подтвержден.

У вт ещё интересный баг с ремонтом и пополнением экипажа и в ренгене у второго орудия кд пишет 5 сек.
А сколько боёв ты сыграл против 279 и на какой технике?
Как я говорил раньше КВ220, Маус, 279 - это машины ни туда ни сюда. Если они попадают в дно они бесполезны, но в топе это дикие имбы. Которых можно забить только как мамонта(то есть всей командой). Повысить бр нельзя понизить тоже. Таким машинам вилку нужно менять.

больше 100, но меньше 500, в ПБ на 8.7 ток на них и катались люди, да и на 9.3 тоже брали.
Могу перечислить технику, которая аннигилирует 279 если за ней право первого выстрела - Там 2ип, бмд4, любые птуровозки такие как мардеры, бэхи, бредлики, ит-1, штурм, вма301, витиха, ,меркава 2б (но в ПБ почти не встречался сей аппарат), ДФ105 (бесячий танк, по нему урон в борт не проходит), гепард и 247, как-то меня флакон ваншотнул.

Думаю туда ещё блинчик добавиться. Хотя не уверен. Солянку никто не отменял.

а зачем понижать бр лучшему танку своего бр?

Так бы и сказал, что купить хочешь, но цена кусается (реально кусается))

1 лайк

Описывал выше уже.

Нинагибаит?

1 лайк

Недавно смотрел какого-то забугорного тундровика. Так он на обьедке с 9.0 бр сделал 23 фрага.)))) Не отыгрывает нужно апать.

1 лайк

Ахаххаха ой, какие на форуме неженки сидят, жб откинули ахаххахаха, раскидал по фактам, почему Объекту Б.Р. повысили,


Вот, я на нем столько отыграл и я то уж точно получше вас знаю, как Объект играется. Конечно вам нравиться анигилировать Объект ваншотом, ведь на 10.0 он корм, посмотрим на вас, когда вашу “имбочку” повысят, как вы плакать будете :)

ох уж эта аУкционная техника 😆

Ты говоришь про ту самую боль на британии? Я кстати не забуду как на олифанте мк1 комулем несколько раз не пробил объедок 279, а чел тут советует комулем их бить. А про игру на чифкеке ниже 9.0 вообще молчу с их порезаным подкалем

хех. кумули…
птуры брэдли танкуют даже диданиумы 4 и 6 прямо мордой, про 279 вообще молчу

1 лайк

Адекватным БРом для него будет 8.0, а выше - это полный бред.

5.3

1 лайк

У тебя лом шьёт его:

Спойлер

Да и проблем с пробитием кумулём не вижу:

Спойлер

В танк не пробовал стрелять? Хотя вопросы отпали:

Спойлер